Республика Башкортостан

как бороться со страхами?будет ли моя прибыль в этом месяце?и найдется ли моя долгожданная половинка? 23.02.1987 - вопрос №1445588

как бороться со страхами? будет ли моя прибыль в этом месяце? и найдется ли моя долгожданная половинка? 23.02.1987
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катерина

все ваши вопросы взаимосвязаны. но  давайте разбираться постепенно.
Страхи возникают только у инфантильных людей, взрослых, в чем-то оставшихся детьми. эта черта мешает достойно зарабатывать, создавать семью и так далее.
для борьбы со страхами нужно заниматься личностным ростом. можно читать психологическую литературу или обратиться к психологу за поддержкой. для начала можно почитать Дейла Карнеги «Как перестать бояться и начать жить».
чтобы увеличивать заработок, нужно работать в направлении профессионального роста: читать литературу по профессии, постоянно искать лучшие вакансии.
Найти половинку не так сложно, как кажется. но если долго не удается создать отношения, нужно попробовать понять, нет ли внутренних барьеров, которые мешают их создать.

подробнее можем поговорить в чате обо всем, кроме страхов (я на них не специализируюсь). Есть бесплатные сообщения.