Здравствуйте, помогите прошу вас всем сердцем. Ситуация такая:Я за свои 21 год все бросаю на пол пути . учебу., работу, хобби, не умею удерживать парней. Происходит это так-я начинала учиться в - вопрос №1445638

институте, спустя пол года закрыли мою прлфессию.Я психанула и сдалась. На работе я терплю долго, го больше пол года я увольнялась с работы. 3 года назад были отношения я с Москвы он с Краснодара. Ездила туда к знакомым отдыхать, там познакомили с мальчиком влюбились, начались отношения. Он позаал замуж и просил не уезжать. Я уехала решать проблемы, он нашел другую не дождался.И в тот момент я была с ним меня увидел другой мальчик. Влюбился и сказал все равно будешь не с ним а со мной.Этот мальчик приезжал домой в Краснодар в отпуск. Он по контракту служит.Общались с ним в соц сетях, год, в октябре он попросил номер мой я дала на следующей день. Он звонил каждый день, говорил, что любит хочет еще раз увидеть меня.Я сказала приезжай в свой отпуск увидимся. Он однажды выслал деньги, что бы приехала я купила билет и не уехала.Вскоре в октябре 2014 года он приехал, потом я стала ездить к нему, Месяц была с ним, месяц дома.8 марта этого года он выпил, а так не пьет.Проблем у него много было. поговорили, он был в гостях.Сказала дома будешь набери, Скинула.Он пернзванивал я не брала трубку.Потом взяла трубку и услышала жен.голос она говорит мы с ним вместе не звони ему больше, я не поверила. Он исчез.Потом я начала придумывать разные жалостные смс что бы он ответил.И врала в смс ему.Я сейчас поняла свои ошибки, что врала, что трепала ему нервы он названивал а я не брала трубки за то время когда была дома, Я сейчас осознала каждую свою ошибку, каждый свой поступок. Моя проблема в том что, я привыкла помогать Маме и 2 братьям младшим и вообще всем.Что я быстро сдаюсь.Что я истеричка и ни один парень не выдержит мои нервы. Сейчас хочу вернуть любимого и показать, что я изменилась.С любимым поговорили он сказал что соврала раз совру еще а врала я сто бы его вернуть.Он не верит что я могу быть другой. Сказал не пиши не звонил Сказал сделала очень больно не сможет простить.И типа ему пишет девкшка и он сейчас спокойно живет. Что чувства остыли, Вопрос: как мне начать доводить все до конца? Перестать думать о других, подумать о своей жизни и личности? Как мне вернуть любимого? Неужели парень бегал 2 года и за 2 месяца разлюбил меня?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Видимо у Вас есть причины, чтобы менять свои решения на те, которые более соответствуют Вашим целям. Разве не так? Что Вы сделали после того, как закрыли Вашу профессию в институте? Наверняка Вы пошли работать, т.к. Вам были нужны деньги, возможно чтобы помогать Маме и братьям. (я конечно угадываю, вспомните какое решение Вы приняли дальше, и почему это было Важно на тот момент.). Когда Вас позвали замуж и Вы уехали решать проблемы. Разве Вы не приняли решение довести проблемы — до их решения — то есть пошли до конца, верно? В этом случае, Ваше решение так же было продиктовано тем, что для Вас было Важно решить проблемы. Возможно Вы не разобрались в человеке, чтобы принять предложение и выйти замуж, возможно посчитали что рано, не так ли? Подумайте, вспомните свои ощущения, мысли. Если вы думаете о других — значит беспокоитесь и о своих близких, и заботитесь о своей семье, разве это не ценно? Конечно стоит смотреть на вещи, как они есть, когда без Вас вполне могут справиться самостоятельно, научившись чему-то новому. Тогда давать свободу действий и возможность получать опыт — самостоятельно. А когда действительно требуется помощь, помогать, при это разделяя обязанности. С Уважением, Беляев Дмитрий.