Здравствуйте, помогите прошу вас всем сердцем. Ситуация такая:Я за свои 21 год все бросаю на пол пути . учебу., работу, хобби, не умею удерживать парней. Происходит это так-я начинала учиться в - вопрос №1445638

институте, спустя пол года закрыли мою прлфессию.Я психанула и сдалась. На работе я терплю долго, го больше пол года я увольнялась с работы. 3 года назад были отношения я с Москвы он с Краснодара. Ездила туда к знакомым отдыхать, там познакомили с мальчиком влюбились, начались отношения. Он позаал замуж и просил не уезжать. Я уехала решать проблемы, он нашел другую не дождался.И в тот момент я была с ним меня увидел другой мальчик. Влюбился и сказал все равно будешь не с ним а со мной.Этот мальчик приезжал домой в Краснодар в отпуск. Он по контракту служит.Общались с ним в соц сетях, год, в октябре он попросил номер мой я дала на следующей день. Он звонил каждый день, говорил, что любит хочет еще раз увидеть меня.Я сказала приезжай в свой отпуск увидимся. Он однажды выслал деньги, что бы приехала я купила билет и не уехала.Вскоре в октябре 2014 года он приехал, потом я стала ездить к нему, Месяц была с ним, месяц дома.8 марта этого года он выпил, а так не пьет.Проблем у него много было. поговорили, он был в гостях.Сказала дома будешь набери, Скинула.Он пернзванивал я не брала трубку.Потом взяла трубку и услышала жен.голос она говорит мы с ним вместе не звони ему больше, я не поверила. Он исчез.Потом я начала придумывать разные жалостные смс что бы он ответил.И врала в смс ему.Я сейчас поняла свои ошибки, что врала, что трепала ему нервы он названивал а я не брала трубки за то время когда была дома, Я сейчас осознала каждую свою ошибку, каждый свой поступок. Моя проблема в том что, я привыкла помогать Маме и 2 братьям младшим и вообще всем.Что я быстро сдаюсь.Что я истеричка и ни один парень не выдержит мои нервы. Сейчас хочу вернуть любимого и показать, что я изменилась.С любимым поговорили он сказал что соврала раз совру еще а врала я сто бы его вернуть.Он не верит что я могу быть другой. Сказал не пиши не звонил Сказал сделала очень больно не сможет простить.И типа ему пишет девкшка и он сейчас спокойно живет. Что чувства остыли, Вопрос: как мне начать доводить все до конца? Перестать думать о других, подумать о своей жизни и личности? Как мне вернуть любимого? Неужели парень бегал 2 года и за 2 месяца разлюбил меня?
09.04.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Видимо у Вас есть причины, чтобы менять свои решения на те, которые более соответствуют Вашим целям. Разве не так? Что Вы сделали после того, как закрыли Вашу профессию в институте? Наверняка Вы пошли работать, т.к. Вам были нужны деньги, возможно чтобы помогать Маме и братьям. (я конечно угадываю, вспомните какое решение Вы приняли дальше, и почему это было Важно на тот момент.). Когда Вас позвали замуж и Вы уехали решать проблемы. Разве Вы не приняли решение довести проблемы — до их решения — то есть пошли до конца, верно? В этом случае, Ваше решение так же было продиктовано тем, что для Вас было Важно решить проблемы. Возможно Вы не разобрались в человеке, чтобы принять предложение и выйти замуж, возможно посчитали что рано, не так ли? Подумайте, вспомните свои ощущения, мысли. Если вы думаете о других — значит беспокоитесь и о своих близких, и заботитесь о своей семье, разве это не ценно? Конечно стоит смотреть на вещи, как они есть, когда без Вас вполне могут справиться самостоятельно, научившись чему-то новому. Тогда давать свободу действий и возможность получать опыт — самостоятельно. А когда действительно требуется помощь, помогать, при это разделяя обязанности. С Уважением, Беляев Дмитрий.
09.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store