Мне приснился бывший которого я очень любила мы долго были вместе но расстались и он женился,так вот снится мне я пришла к нему домой,в квартире комуналка - вопрос №1445695

Мне приснился бывший которого я очень любила мы долго были вместе но расстались и он женился, так вот снится мне я пришла к нему домой, в квартире коммуналка и вышла его жена страшная в грязной одежде и у них родился сын и вижу у них гости и он идет, подходит ко мне и наклоняется поцеловать, у него усы и нет двух зубов, я говорю я не буду тебя целовать и за чем тебе усы и зубы вставь со мной бы давно вставил а с ней на кого похож, он говорит опять ты кричишь, ушел потом я собираюсь и вижу его под кроватью, он говорит мне иди ко мне, я говорю нет и начала рассказывать жизнь без него и плакать, он только не начинай и снимает кольцо, но я сказала нет ты предал у тебя сын и что якобы я это знала уже.а в это время другой парень тоже бывшиймне звонит на телефон и просит с ним встретиться, а потом говорит а у тебя другой появился или нет, а я у него спрашиваю время на всех моих часах разное время показывало, но он бросил трубку я перезваниваю а там его коллега, говорит что Рома занят а сами смеются я поругалась и повесила трубку.

Ответы

Сон говорит о том, что у ваших бывших не все гладко в жизни. Также, о первом возлюбленном можно сказать, что у него проблемы в отношениях с женой, живут неуютно, и у него — потери, страдания. Возможно, что у него может быть развод или же он жалеет, что женился на ней.
Здравствуйте!
Этот ваш сон, скорее всего, отображает ваши дневные переживания по поводу отношений. Но может еще означать, что у вас запущены дела. Например, вы многое хотите сделать, не успеваете — поэтому разочаровываетесь, нервничаете. В любом случае, вам надо навести порядок в делах, отношениях, в своих мыслях.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA