Мне приснился бывший которого я очень любила мы долго были вместе но расстались и он женился,так вот снится мне я пришла к нему домой,в квартире комуналка - вопрос №1445695

Мне приснился бывший которого я очень любила мы долго были вместе но расстались и он женился, так вот снится мне я пришла к нему домой, в квартире коммуналка и вышла его жена страшная в грязной одежде и у них родился сын и вижу у них гости и он идет, подходит ко мне и наклоняется поцеловать, у него усы и нет двух зубов, я говорю я не буду тебя целовать и за чем тебе усы и зубы вставь со мной бы давно вставил а с ней на кого похож, он говорит опять ты кричишь, ушел потом я собираюсь и вижу его под кроватью, он говорит мне иди ко мне, я говорю нет и начала рассказывать жизнь без него и плакать, он только не начинай и снимает кольцо, но я сказала нет ты предал у тебя сын и что якобы я это знала уже.а в это время другой парень тоже бывшиймне звонит на телефон и просит с ним встретиться, а потом говорит а у тебя другой появился или нет, а я у него спрашиваю время на всех моих часах разное время показывало, но он бросил трубку я перезваниваю а там его коллега, говорит что Рома занят а сами смеются я поругалась и повесила трубку.

Ответы

Сон говорит о том, что у ваших бывших не все гладко в жизни. Также, о первом возлюбленном можно сказать, что у него проблемы в отношениях с женой, живут неуютно, и у него — потери, страдания. Возможно, что у него может быть развод или же он жалеет, что женился на ней.
09.04.15
Здравствуйте!
Этот ваш сон, скорее всего, отображает ваши дневные переживания по поводу отношений. Но может еще означать, что у вас запущены дела. Например, вы многое хотите сделать, не успеваете — поэтому разочаровываетесь, нервничаете. В любом случае, вам надо навести порядок в делах, отношениях, в своих мыслях.
Всего вам доброго!
09.04.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store