здравствуйте. у меня такая ситуацая. бегал за девушкой 4 месеца она соглосилась встречаться. у нею низкая самооценка насчет внешности и фигуры хотя... - вопрос №1445801

все впорядке. постоянные депресии и ей кажется что в постели она плохая. у нее уже были отношения с другими но заканчивались они плохо. мы провстречались месяц она хочет растаться и говорит что друзья и небольше но приэтом бывает оказывает знаки внимания и продолжает думать насчет продолжения отношений. я предлагал зависти ребенка через пол года и пожениться она моглосилась. но теперь неверит мне не вчем говорит что я всеравно изменю или брошу ее. говорит что нехочит отношений так как они заканчиваются одинакова. стоет ли ей доказывать дальше и пытаться все наладить. ведь ее сильно люблю и без нее сложно. она часто режит вены говорит ей так легче но режет тогда когда ругаемся но ругаемся из за мелочей эта не причина все бросать. также она както раз да и много раз со слезами просила не оставлять ее одну и не бросать что она нехочеть больше некого. хочет что бы этот раз был последним.у нее частые кошмары говорит что ей уже месяц неприходит подруга и она просила ее придти в депресии и поговорить с ней. оказалось это воображаемы друг девушка в платье и в крови и возращается она с каждым разов все хуже выглядит. что мне делать и стоит ли и как мне доказать свои чувства что я не вру ей и неброшу некогда.

Ответы

весь гнев и страхи она обращает на себя.
Нужно учиться общению взаимодействию с внешним миром.
Здравствуйте, Сергей. Ваши желания и стремления понятны и похвальны. Но исходя из описания о девушке, у нее есть психологические и возможно психические проблемы. Самому Вам будет сложно помочь ей, а тем более в чем-то переубедить. А потому, выберите момент, когда в отношениях будет все ровно, и сходите вместе к психологу, а лучше — психотерапевту. Непосредственно специалист и сможет помочь разобраться в ее страхах, проработать их, и соответственно самооценку.