Звонки - вопрос №144586

Здраствуйте! Помогите, мне пожалуйста. Я встречаюсь с молодым человеком 2 года. Вроде все хорошо. за все это время расстовались 4 раза. Но снова сходились. И вот у нас холод в отношениях. На все мои вопросы и слова говорил «мне все равно» Неделю назад была такая ситуация: я пишу ему «когда тебе отдать долг?» он «мне все равно» я «ты менялюбишь» он «незнаю» вечером я звоню ему и спрашиваю где он. что в ответ получаю «к тебе еду, приготовь деньги я на 5 минут только деньги забрать» пришел не поцеловал не обнял, похвастолся правами, которые он получил в этот же день. Ушел. Через час я ему звоню и спрашиваю где он(волнуюсь приехал ли он домой) ответ «я занят потом поговорим» звоню опять через час, берет трубку его папа и говорит «артем сейчас за рулем я бы хотел чтобы ему не мешали» и все. после этого он мне не перезвонил и не писал. сегодня ровно месяц как мы не созваниваемся. я первой звонить не хочу. и он не звонит. что мне делать? я не могу жить непонимая вместе мы или нет. почему первой не хочу звонить потомучто хочу узнать нужна ли я ему или больше нет.   ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Вопрос задан анонимно
16.11.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Постарайтесь набраться терпения и не звонить. Займитесь чем-то, что отвлечёт вас от мрачных мыслей и не навязывайте своё общение молодому человеку. Скорее всего он сам ничего не решил. В вашей ситуации нужно взять тайм-аут. Вы уже достаточно долго вместе, возможно, что пришло время немного отдохнуть друг от друга.

16.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Что вам делать? Отпустить старые отношения и начать строить новые. Отношения с этим молодым человеком уже дааааавно закончены, а вы не хотите этого понимать. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

16.11.11

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store