Добрый день. Меня зовут Алексей. Мне 35 лет. Вопрос мой касается моего прошлого. Хоть и время прошло уже достаточно, но для меня осталось много вопросов почему так всё произошло. - вопрос №1446001

1500 p
К сожалению, в моей жизни произошел неудачный брак. Я довольно поздно женился. в 32 года. При этом моей жене было 34 года. Брак продержался недолго. Официально по книгам регистрации ЗАГСа 1 год. По совместной брачной жизни всего 4 месяца. Брак распался по банальной причине. Жена совершила измену и родила ребенка от чужого мужчины. Хоть и время прошло много, но ответы на свои вопросы почему это всё так произошло я не получил. Хотелось бы квалифицированной помощи в этом вопросе.

Дополнение автора от 09.04.15 22:45:09
Дополню свой вопрос. Дата моего рождения 10 ноября 1979 года. город Москва. Время 10-30. Дата рождения бывшей жены 19 января 1977 года город Владивосток. Время не знаю точно. Как раз именно в эти числа апреля жена зачала ребенка в Египте. В то время я делал ремонт в нашей квартире (клеил обои, собирал мебель и т.п.), а она с подругой поехала в Египет. Подруга не молодая. около 50 лет. Также дополню информацией о родившемся ребенке. Родилась 29 декабря 2012 года в городе Люберцы. Имя София. Отчество и фамилия египетские. В результате всего этого наши жизни полностью разрушены. Как сама говорит жена — у неё постоянная депрессия, она курит как паровоз, заработала язву желудка, живет на пенсию родителей во Владивостоке. Я тоже прошел через неприятные испытания. Алкоголизм. Несколько раз были запои. Лежал в наркологической больнице. Потерял одну работу. Сейчас, вроде справляюсь, после действительно квалифицированного лечения и очищения организма. Плюс ещё один момент. Бывшая жена не 1 раз давала понять, что хотела бы вернуться ко мне. Но как то слабо. У меня не возникает к ней никаких положительных воспоминаний. Весь наш брак был сопряжен с её напряженностью ко мне. Но на это она мне отвечает, что лучше бы я постарался вернуть её, а не вспоминать плохое. Но если честно, это утопия. Я не хочу её возвращения. Слишком много я потерял от нахождения с ней.

Дополнение автора от 09.04.15 22:45:56
Бывшую жену зовут Наталья.
Вопрос задан анонимно
57 ответов

Ответы

Кармические долги — причина большинства неудачных отношений. Если люди не успевают довести до конца отношения в предыдущих воплощениях или кого-то смертельно обидят, совершат грех по отношению к нему, то в последующем их ждет продолжение истории. Но часто уже в других ролях.
В вашем случае вы встретились на недолгий срок и с вас взяли в эмоциональном и энергетическом плане то, что вы недодали ей когда-то. Выбросьте обиды не нее, примите это испытание как должное и живите дальше. Если вы сумеете справиться с разочарованием и недоверием к женщинам, то в будущем будут шансы создать счастливые отношения. Нужно уметь начинать с ноля и «рождаться заново». Удачи и счастья вам!
Здравствуйте Алексей.
Вы дорого заплатили за вопрос… но не оставили своих данных.Напишите ваше настоящее имя и вашу дату рождения… и данные жены.Можно в чат.
С уважением, Галина.
Начнем с того, что 32 года — это не довольно поздно. Это может быть одна из установок, которые повлияли на вашу жизнь в целом. «Довольно поздно» для кого? В 32 года мужчины, как правило, только начинают твердо стоять на ногах и опеределяются в жизненных направлениях и целях. Во-вторых, как-то получается странно: женаты год, а жена изменила и родила ребенка от другого… На каких условиях вы тогда женились? Может причина была в целях и мотивах женитьбы, т.е., потому что «так надо», «уже пора», «а что люди скажут»… и т.д.
Ну, и третье, как сложиться ваша личная жизнь в течение года, например, личная жинь у вас наладится, но только вы снова можете вляпаться в подобные отношения, которые будут приносить больше страданий, чем радости. Но перемены будут, и перемены будут позитивные. До конца года появится неплохая переспектива, но вам надо расставить много точек над «и» во всех ваших отношениях и отпустить сутуацию
Пришлите пожалуйста данные Ваши и супруги, а так же по возможности семейное фото, я Вам разберу в чате(бесплатно) ситуацию. Просто по вопросу буз данных, лить воду на довольно сложную ситуацию не хочется
Здравствуйте! Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос, нужны точные данные Ваши и Вашей бывшей супруги, чтобы просмотреть возможные причины произошедшего.Вашего имени и возраста совершенно не достаточно, чтобы рассмотреть вопрос.Либо выберите мастера по душе и обратитесь на личную консультацию, предоставив данные и фото.По тем данным, что есть, вытащила карту, которая обозначает вынужденный брак, брак без любви со стороны женщины.
Удачи и благополучия Вам!
Алексей, к сожалению, без вашей фотографии и тем более без данных вашей бывшей жены, мало какую информацию можно выудить только по вашему имени и возрасту. Если попробовать так посмотреть, то идет что у нее был некий финансовый интерес. А свои тайные желания она держала при себе, о которых вы и не знали. Еще также идет некая дорога, но опять же -здесь сложно трактовать без данных. В этом году у вас будет новое знакомство, но скорее всего ни к чему серьезному не приведет, будут легкие кратковременные отношения, вам нужно проработать всю ситуацию и отпустить уже наконец. хотя конечно это не так просто. Но уж поверьте, что ваш возраст ни тогда ни сейчас нельзя назвать поздним для вступления в брак, поэтому убирайте эти предрассудки и лишние установки, вы мужчина в расцвете сил и не стоит дальше топтаться на старом месте, тогда у вас все наладится.
.Здравствуйте.

Потому что вас изначально обманывали, она была в отношениях с тем мучжиной еще когда вы женились.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Добрый день. Вашу ситуацию возможно рассмотреть  при наличии полных данных Ваших и бывшей жены.
Всех Вам Благ!

Здравствуйте.
Это была кармическая отработка.
Страдания прошли по Вашей жизни.
Более важно, чтобы это закончилось.
Глубинные причины конечно смотрятся при наличии данных.
Также попрошу тех экспертов, которые обещают смотреть бесплатно, смотреть именно как обещанно, а не за выбор лучшего ответа в этом платном вопросе.
=
Всех благ.
Здравствуйте, Андрей!

Без точных Ваших данных и жены подробный и точный ответ дать достаточно сложно. Но общий расклад на колоде ОШО ДЗЕН ТАРО показал для Вашей ситуации карту ТАРО — /ВИНА/ — это значит, что Ваша бывшая жена вышла за Вас под гнетом обстоятельств и общественного мнения, это больше ее урок, чем Ваш. Ситуация кармическая, которая должна была ее научить доверию вселенной и жизни. Вы показались ей достойным кандидатом в мужья, но не более и душа ее не была наполнена чувством любви, много смешанных чувств, противоречий, ощущение тупиковости жизни. Выйдя за Вас, она как буд то бросилась в омут, зашла в темную бездну, терять ей уже было нечего, именно в этот момент сошли на нет ее блоки и комплексы, ушло безудержное напряжение и именно в этом состоянии пришла настоящая, та самая, долгожданная для нее любовь. Вы в этом ни в коем случае не виноваты, это просто этап жизни.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
по вашим данным без фото сложно ответить на те вопросы которые нужно находить в вас обоих так же нужны данные бывшей жены и фото… так должно было быть раз так случилось но почему вышла именно за вас это вопрос… дополните вопрос и мы посмотрим от чего так получилось что ею руководило в тот момент.
В этом деле нет вашей вины !

Ведь вы не наркоман не пяница а нормальный адекватный человек а жена ваше изменяло без причин  .

Она большой грех совершило.Она мать она символ жизни .

Вы делали ошибку вы выбрали не ту женщину!.. Ну ошибка ваше было написано в судьбе нечего вы не сможете изменят если судьбе так написано .

Бог так написал и так произошло.Но не вините Бога а молитесь.Часто из за предков детей внуков страдают дети… вот и вы страдайте из за грехов предков или в прошлых жизнях в вашей вы совершили ошибку и в этом жизни идет расплата .

часто молитесь потому что очень крепкие связь у человека с его прошлом воплощением и предками идет .

Молитесь чтоб у вас дороги счастья открылись и вы забыли прошлой и забыли эту грешную женщину

Всего доброго .

Здравствуйте, Алексей.
Этот случай в Вашей жизни произошел. Теперь надо понять, что он является кармическим уроком. Чему-то должен был Вас научить (это можно узнать на личном сеансе). Вас и Вашу жену. Как у каждой медали, здесь две стороны события. В идеале это могло не разрушить Ваш брак, а сделать способным прощать чужие ошибки. Этого не произошло тогда, но возможно сейчас.
Квалифицированную помощь можно оказать, сделав детальный анализ с именами, данными и фото вас и бывшей жены..
Причин может быть множество… начиная от несовместимости и кончая кармическими отработками… либо негативными программами..
Так что, вам лучше выбрать Мастера и работать с ним индивидуально
Здравствуйте! По раскладу выходит, что вы закрылись в себе, до сих пор не можете отпустить ситуацию с разрывом, она постоянно крутится в голове. Есть эмоциональная боль. Есть желание вернуть любимую всеми путями, присутствует злость на мужчину с которым она сейчас находится, надежды не теряете что будете с ней вместе. Карты показывают, что истинная причина ухода жены была из-за денег. Если желаете более подробную консультацию обращайтесь.
Иногда в жизни происходит то, что происходит… люди встречаются, люди расстаются, люди изменяют, просто потому что они люди… Нет четкого ответа на вопрос почему… Чтобы на него ответить нужно выслушать мнения каждой из сторон. Вы чего-то не додали жене, она по велась на своих сиюминутных желаниях, а может и не сиюминутных… С точки зрения эзотерики скорее всего отношения носили кармический характер, и вы сейчас находитесь в отработке определённых задач. С точки зрения психологии отношения скорее всего были поверхностными, неудовлетворительными как минимум для вашей жены, т.к. именно неудовлетворенность чаще всего толкает человека в поиски на стороне. Что делать- принять как факт. Да это случилось, и копать почему отчего это значит усугублять ситуацию своими переживаниями, обидой и болью. Просто принять, осознав что это всего лишь жизнь. Постараться понять что вы должны вынести из этого урока. Спустя время после таких потрясений люди начинают понимать что все, что происходит не зря, этому чему-то ведёт. Так будет и у вас.
Здравствуйте, женщину до вашего брака бросил её мужчина, вы подвернулись ей подруку, вас она не любила, сочла вас серьёзным человеком для брака и достойным кандидатом, но потом её бывший решил её вернуть. а она особо и не сопротивлялась.
  Случилось это не случайно, ситуация тянется из ваших прошлых жизней, где вы бросили и обманули её, в этой жизни получили возврат.Вам надо отпустить ситуацию.какой бы не справедливой она не казалась, так как только себе заграждаете возможности на счастье, не отпуская из своего подсознания ситуацию.  Более подробно, с её данными .
Здравствуйте, Алексей.Причина происшедшего не в том, что она оказалась такая плохая, и не в том, что кто-то кого-то любил или не любил.
Вам преподали довольно жесткий урок.В жизни вы привыкли держать ситуацию под контролем, считали, что заслуживаете счастья, так как наделены способностями, умом, кое-чего добились в жизни.Вы довольно высокого о себе мнения, и не без основания… Произошедшее было для вас непостижимо.Даже через несколько лет это не дает вам покоя.Ваш мир рухнул.
Задача-вынести урок из происшедшего.Женщина ни при чем.Урок был для вас.Если вы осознаете свои ошибки, неправильность своего мировосприятия, попытаетесь ослабить контроль над происходящим, жизнь ваша начнет меняться к лучшему.
Чаще всего мы сами взращиваем в себе проблему, а затем не знаем как с ней справиться, с такой огромной.
Желаю вам удачи.
Здравствуйте Алексей.
Для начала нужны ваши данные рождения и данные рождения жены.
Если вы знаете свою время рождения и город рождения то лучше рассмотреть ваш гороскоп, который как раз и поможет понять почему так произошло и что нужно сделать чтоб больше подобного не происходило.
Так же можно рассмотреть и кармический гороскоп, на лунных узлах.
Если вы принадлежите к воздушной стихии( Весы, близнецы, Водолей), то как раз в 32 года это не поздний брак.

Здравствуйте!
Ваша супруга вас не любила, но чувствовала  что вы заботитесь о ней  и испытываете  влюблённость и нежность. Ошибку сделала она, не разобравшись в ситуации, что будут последствия о которых она  в тот момент   когда заключался брак просто не хотела видеть.
Масса женщин выходит замуж без любви — есть желание выйти замуж  и всё. Ну как же все замужем, а я как дура. Вот попадается жертва  к примеру «Вася» так  почему не выйти  за Васю — ничего так — парень, да и обеспечивать будет. Поживём а там видно будет.
Ну а коли надоест, Бог с ним найду с кем  гульнуть пока Вася на работе… Или партнёр  женат, а девушка назло выходит замуж за другого и думает что этим досадит мужчине. Да только вся беда в том, что любви у неё к себе нет, раз она бросается  из  полымя  да в воду. Это называется эгоизм.
Не мне судить  поведение вашей бывшей, но сделала она сама себе только хуже и вас обидела не за что. Но по сути  она считает себя жертвой — это очень удобно. Все плохие, а я хорошая поэтому всё так происходит.

Основные причины неудавшихся браков  - чувства, которых нет. Масса людей  вообще не знает что такое ЛЮБОВЬ. Любовь это когда жизнь отдашь за этого человека.

Недавно на просторах интернета я увидела статью  как сын отдал свою почку матери, только для того чтобы она прожила дольше — вот это ЛЮБОВЬ.

А то что сейчас молодые люди трактуют под  «любовью», это сексуальная  разнузданность и ничего больше.

Извините ежели я очень сурова, но я человек другого поколения и других духовных ценностей.

Здравствуйте Алексей.
К сожалению вы не предоставили никаких данных для просмотра ситуации...
 Такие случаи действительно нужно рассматривать очень пристально, что бы понять для чего именно вам дана эта ситуация была и пережили ли вы ее и отработали, или она может повториться...

Здравствуйте.Вы женились не поздно, а нормально в наше время и выбрали не ту женщину, она вас не любила и до этого встречалась с тем мужчиной.Так суждено было быть и написано судьбой.В будущем вы встретите великолепную женщину, с которой у вас будет отличный брак и крепкая семья. А сейчас просто помолитесь в церкви и отпустите ее, пожелайте ей счастья, вам нужно открывать дороги в счастливое будущее.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Здравствуйте, Алексей. Если хотите разобраться во всем, главное идти вперед, не останавливаться на этом, получить позитивный опыт, то рекомендую прежде всего ответить на вопрос: а что собственно Вы  хотите от этого, что Вы с этим будете делать, с полученными ответами, что это Вам даст? Потешить свое самолюбие — одно, а даст ключ, возможность измениться, исправить свои ошибки прежде, чем обвинять других, потому что от этого Вы становитесь только сильнее, быть выше — это другое. Если все это так, то так ли это все важно, для того чтобы двигаться вперед.
Успехов Вам и всяческих благ!

это карма, в прошлой жизни Вы так сделали, в этой все вернулось..

Обычно так происходит,

а в астрологии, где составляют натальный горсокоп, на основании даты, тоного времени и места рождения,  мы изучаем комбинации планет, и такая есть, когда зловредная планета в 2 м доме с управителем 7-го ( жены) и под аспектом Марса- жена зачнет ребенка не от своего мужа.

это можно посмотреть, ногороскоп -это и есть карма прошлой жизни, результат которой получаете в этой

ее поезд ушел… у вас по судьбе идет другая девушка, которая будет вам верная до конца ваших дней…

Добрый вечер, Алексей. Вы с Натальей взрослые люди, поэтому можно сразу говорить о том, что ее измена была не случайной. Та напряженность, которую Вы ощущали была связана прежде всего с недостатком чувств с ее стороны. Вы были ей симпатичны, возраст подталкивал к неким решениям, поэтому она и решилась на замужество.
Поездка с подругой была как девишник для нее, именно по совету подруги она Вам изменила и очень поплатилась за это, причинив при этом Вам несравнимо большую боль.
Сейчас восстановление отношений не возможно, Вы не сможете ее простить, поэтому продолжать с ней общение явно не стоит. Оставьте прошлое в прошлом, и посмотрите в будущее. Оно в отличие от Натальи у Вас есть. Многие девушки обращают на Вас внимание. Уже в течении полугода у Вас появятся отношения с девушкой.
Вы смогли пройти через жуткое предательство и выстоять, теперь все зависит от Вас и Вашего желания быть счастливым.
 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Вы с вашей бывшей женой кармическая пара, поэтому вас предки свели в этой жизни для отработки ваших кармических задач во взаимоотношениях и личной жизни, но вы к сожалению их не отработали оба, и нашли более легкий путь разойтись! Вы правы Алексей, что Судьбы разрушены, и теперь вам обоим очень сложно будет восстановить в новых семьях ваши личные жизни. Причиной разрыва стала карма рода по женской кровной линии и зависть тайного врага, который дополнительно своим наносным негативом нанес вам блок — вас просто «устранил», как конкурента! Более подробно консультация платно. Всего вам доброго и удачи!
Ваши настоящие мысли идут в правильном направлении у вас действительно не будет  семейного будущего.  Вам не стоит переживать из за разрыва дело не в вас а в неЙ. Любые отношения это опыт и вы многое переосмыслили определились с жизненными приоритетами. Вам не стоит наступать на одни и те же грабли. Не ищите глубоких причин почему так все происходит. Лучше отпустить ситуацию. Вы должны двигаться дальше а своими терзаниями вы преграждаете путь новым действительно вашим отношениям
Добрый день! Сейчас Наталья сожалеет о том, что изменила вам, а  вот раскаяния нет в душе -а  это  ведь  самое  главное для дальнейщего вашего совместного проживания.И вообще с  самого начала вашей совместной  жизни она не ценила вас и считала, что она права во многих ситуациях.Брак изначально был построен на её правилах и поэтому рано или поздно вы в ней разочаровались бы.
Она вас не любила.Брак был не по любви.
Здравствуйте. В жизни нам дается то, что мы сами себе заслужили какими то неправильными действиями, отношениями с другими. Возможно и вы в своей жизни делали ошибки и не задумывались насколько это было не правильно и не хорошо по отношению к другому человеку. и ваш неудачный брак, а это мягко сказанно, вернулось вам для того чтобы вы поняли и самое главное осознали все и в будущем не нарабатывать себе такие программы. Сейчас главное осознать это и стать свободным. И вычеркните свое прошлое. Ваша бывшая супруга морочит вам голову, она всего лишь потребитель ( энергетический вампир).
Здравствуйте! У вас была односторонняя любовь. Будущего как пары у вас нет. Дружеские отношения возможны. По судьбе вы оба будете одинокими. Удачи вам!
Приветствую!
С точки зрения астрологии на счёт отношений ситуация следующая:
Ваш знак по году рождения «Коза», её знак «Змея».
Все годовые знаки находятся в «векторном кольце» в отношениях «хозяин-слуга»
КОЗЫ являются «Хозяевами» для ЗМЕЙ. Такие отношения в терминах «Структурного гороскопа» называются ВЕКТОРНЫЕ. Энергия таких отношений непредсказуема и неуправляема. Подробнее о Векторных браках читайте тут.

Далее обратите внимание на планетарные взаимодействия структур ваших «карт» по системе «Карты судьбы» Роберт Ли Кэмпа.
Ваша карта — 10 крести, Её карта — 8 буби.
Описание и взаимодействие карт описано здесь.
Связи по планетам Луна, Марс, Венера вас сближают, но вот Плутон со стороны Натальи, постоянно побуждает вас трансформироваться через разрушение вашей личности.
Это сказывается на индексах вашей совместимости:
Ваши (Её): индекс привлекательности 0(8), индекс напряженности 0(2), индекс совместимости 2(5).
Как видим её и по этой системе тянет к вам очень сильно, в отличии от вас.

И по энергетике у ваши темы любви такие:
У Вас: Трансперсональная тема «любовь к человечеству» и мирские (персональные)  темы «Любовь в получении благодарности за вашу заботу» и «Ни когда незнающая любовь» (любовь-загадка).
У Неё: только персональные (мирские) темы «любовь это борьба» (романтическая любовь), «любовь совершенствовать», «любовь быть успешной с партнёром» (с вами она чувствует себя успешной).
Выражаясь простым языком:
Её привлекает ощущение успеха с вами, она любит «побороться» за «любовь» (что же это за любовь, если нет борьбы?) и при этом она пытается вас «улучшить».
Вам нравится о ней заботится. Вы любите её  как.и всех людей (трансперсонально), но на вопросы «Ты меня любишь?», «Ты меня не любишь?» ваш ответ будет — «Не знаю!» (Любовь-загадка).

Резюме: С её стороны вы остаётесь очень привлекательны (всё-таки векторный хозяин!) и она ищет с вами отношений, но с вашей стороны взаимоотношения выглядят совсем по другому.

Закончу цитатой: " Любовь приводит нас к той точке, где мы понимаем — то, что происходит, не имеет ничего общего ни со мной, ни с другим; это то, что происходит между мной и другим — между нами. В этом магия. Но ей не случиться, если вы живете из ложного «я». Вы просто оказываетесь в болоте."
Ра Уру Ху, «Книга Любви»
Алексей.могу сказать только одно что ваша жена это не ваш крест. у вас жизнь начинается с 38 лет так что.оставьте прошлое в прошлом.и живите настоящим у вас будит  официальный брак в 2018 году.а подъем  после брака. Человек с которым вы должны пройти свой путь вам еще не знаком. а прошлое оставьте. я думаю у вас удачная  вторая половина жизни так что используйте этот шанс и живите. все будит хорошо
Здравствуйте, если вы не найдете нужного ответа на ваш вопрос -пожалуйста обратитесь в личные сообщения, т.к информации много я не могу ее выставлять на показ.

Смотрите как. Долг это кармический, то есть избежать этого было нельзя, так что в этом смысле себя не грызите. Дальше: на вас негативно воздействовали, сделали это чужими руками, ведьма была старше этой девушки, неумело, с такой силой, как хотели — не вышло, но на вас висит теперь негативная программа на безумие, которая проявляет себя в том, что через внезапные систематические психические удары высасывает из вас силы, подавляет ваше развитие и истощает. Магия воды — могли что-то выпить заговоренное — вполне. Произошло это ещё в молодом возрасте. Я бы сказала, что это порча «на психический извод», скорее всего, за то, что вы оставили девушку, бросили или уехали от неё. Девушка, мягко скажем, умом не блещет. Какого вообще рода воздействие: программа сбивает с верного пути жизненного, как будто постоянно вы вот-вот нащупываете правильное предназначение, но, не даёт обратить внимание на вещи, которые реально важны, внезапно происходит удар или приходит весть, которая сбивает с мысли, а потом с неистовой силой начинает «ехать крыша» и вы начинаете, чтобы немного сбавить напряжение, тянуться к бутылке и эта сила непреодалимая, наверняка у вас это начало развёртываться постепенно, не с такой силой, ещё до знакомства с женой. Единственный способ для вас разумный — пойти к магу, это будет взрослая женщина, по характеру злобная, тёмный маг, за 50, она как бы сама найдёт вас, скорее всего через кого-то о ней услышите, у вас будет один единственный шанс, не упустите. По христианским целителям не мотайтесь, предупреждаю сразу — не снимут и плюс добавят своих негативных программ, вижу точно. Психологи  и оф. медицина до конца не помогут, а денег потратите много. Как снять, механизм снятия, который будет наиболее эффективен: агрессивные чистки, они просто обрубят ваши связи, тянущиеся ещё с прошлого и снимут купол, который висит на вас. Только так. Сама дама тогда получит обратку, однако она конечно уже может и не вспомнить за что.

Надеюсь, я помогла вам прояснить ситуацию.

По поводу жены: не думайте пока об этом, потому что когда вы снимите всё с себя, поставите грамотную защиту, на ситуацию вы взгляните уже иначе.
Здравствуйте Алексей да тут и гадать ненадо пользовалась вами, гуляла как хотела а вы ей в рот заглядывали, она сама по натуре такой видимо человек, приключений её охото было, ощущений, экстрима как вам обьяснить слишком уверенна была в себе  , а когда её бросили побежала обратно к уюту к спокойствию и сейчас жалеет конечно о содеянном, но смотря на дочь думает и не жалеет.А у вас через 4 года брак падает и детки.Не  ворошите прошлое живите будущем.Счастья вам с вашей новой семьей.
Добрый день, во — первых по смотрите на ситуацию с другой стороны, глупая женщина сломала жизнь себе, ребёнку  - простите неё, Господь и так её наказывает, и будет ещё больше, сходите в церковь поставьте свечку за здоровье бывшей жены и ребёнка, отпустите ей её грех, и вы уже не будете жить обидами и по другому посмотрите на данную ситуацию, вам откроются новые перспективы, новый и удачный брак, в священных книгах пишут прости и тебя простят, вы свободно вздохнете -это самый простой рецепт по отработке кармы, и купите свечки церковные 3 шт, и каждый день по одной зажигайте, увидите как изменится ваша жизнь, если нужны дополнительные консультации обращайтесь.
мой ответ вам не понравится! потому что цель моя не деньги)))
  вы как мужчина слишком слабы — не физически и не сексуально  - это характер! вы слишком мягки спокойны плавны и именно по этому она не чувствуя в вас Мужика со стальным стержнем в душе и именно по этому изменила вам!  таких как вы много и все бабы гуляют от таких мужиков! к сожалению для вас вам либо придется изменить свой характер либо ждать измены! для того чтобы хоть как то намекнуть что надо делать узнайте все о мужских аскезах которые усиливают мужество! найти в интернете не сложно!  за уточнениями прошу пишите в личку! так вот для того что бы ваш брак, союз, т, п был удачным вам надо  жениться не на маме но на девушке от 24-27 лет! когда женщина младше она естественно испытывает уважение к мужчине который старше! ваша бывшая жена видела в вас не мужчину но сына и поэтому я более чем уверена что за измену она не считает свой поступок! не стоит больше лезть под каблук, такой мужчина в глазах окружающих не вызывает уважения! для того что бы вам было проще ищите слабую и беззащитную подругу а не яркую веселую самодостаточную! вам нужна девушка  которая будет пробуждать у вас желание защитить ее иначе все просто повторится!  надеюсь мой ответ хоть как то поможет вам  понять что надо делать!

Здравствуйте!

Было бы фото, можно было бы подробнее детализировать.

Без фото можно только выделить некоторые энергетические факты.

До этой неудачной женитьбы у Вас было несколько ключевых событий в жизни. Эти события являются ключевыми точками, решение в которых формирует наше будущее.

Это некие предсобытия, которые приводят нас к тому или иному масштабному событию.
Решения были в 2х или 3х случаях неверными.

В итоге, неудачный брак со семи последствиями.

Выравнять ситуацию можно только вернувшись на правильный путь развития событий. Пройти следующие ключевые точки, приняв в них верные решения.

Возвращать жену нельзя ни в коем случае. Это будет якорь который придется тащить в неправильном направлении собственного будущего.

Почему так все произошло тогда… Выходя за вас замуж, Наталья не была в достаточной степени привязана к вам, а поддалась влиянию обстоятельств(возраст, уходящее время и масса других женских предрассудков).Статус жены не прибавил в ней любви в вашу сторону и потому, не удивительно, что оказавшись в привычных условиях «свободы» она повела себя, не задумываясь, как свободная женщина.Делая вывод из всего, что написала, скажу кратко: вопрос-почему так произошло.Ответ: не любила
Надо посмотреть фотографию жены.И свою.Или где стдите вместе.
Надо посмотреть фотографию жены.И свою.Или где сидите вместе.
Здравствуйте, Алексей.
Люди часто совершают ошибки. Ошибки в личной жизни выглядят иногда так трагично. Ошибки прощают друг другу, испавляют или не прощают и не исправляют. Если ошибки не исправляют, живут в депрессии, жизнь становится хуже. Если ошибки не прощают, становится еще хуже. Исправить что-то можно только простив. Без прощения исправления нет. Поэтому до сих пор все тянется и все так плохо.К ошибкам иногда подталкивают. Мне видится, что на ошибку Наталью подтолкнула ее подруга. Возможно, она завидовала вашему браку, возможно, жалела себя, уже неважно. Ваши напряженные отношения с женой связаны с невысокой совместимостью, и оба не старались это исправить. Не было бы ошибки, поедь вы вместе в Египет — для сближения и ради отношений.
С уважением, Светлана Весна
Женщины в таком возрасте часто пытаются стать женой и матерью несколько форсировано. Возможно, она вас использовала, чтоб иметь «синицу в руке»… А при первой возможности бросилась «повышать ставки». Как в казино. С надеждой сорвать «Джек пот». Она поступила с вами подло. Если вы примете ее обратно, она предаст при первой же возможности. Мне кажется, что вы просто стали жертвой полой и коварной особи… плюс энергетической вампирши.
Алексей, Ваша жена хотела большей материальной выгоды от Вас. Выходя за Вас замуж, она просчиталась. Она не любила Вас ни капли. Ей подвернулся другой мужчина и она решила, что с ним она будет более обеспеченной.
Тут все ясно…
Ваш брак был дан в виде урока, который вам с ней не удалось пройти. С её стороны на развитие терпения и принятия человека с другим образом мышления. С вашей- на любовь без выгоды, на помощь в  раскрытии женского начала в своей супруге. Напряжение с её стороны к вам было не случайным. В Египте она случайно встретила человека, который сыграл роль суррогата необходимого ей тепла и мужского внимания. Подумайте над тем, что аналогичная ситуация может повторится. Хотя и не напрямую. Единственный выход- прощение и примирение для вас лично в данный момент невозможно. Нет истинного осознания причин. Возможно, что в других отношениях, которые у вас скоро образуются, вы будете более ясно представлять свои задачи. Так что остаётся пожелать осознанности и конечно удачи.
Это была кармическая отработка для Вас двоих. Больше поддерживать эту связь не нужно. Приведите в гармоничное состояние себя и двигайтесь дальше. В восстановлении Вашего эмоционального и энергетического здоровья я с радостью помогу
Взаимные обиды, отсутствие эмоциональной близости в отношениях — Вы не обсуждали с ней то, о чем она переживала, а так же сами не высказывали то, что беспокоило Вас. Как результат — сбегание от проблем путем поиска новых отношений со стороны жены. Она до сих пор продолжает это делать, гнев, направленный на себя — вызвал язву. Депрессия пришла по причине того, что ей необходимо остановиться и встретиться с самой собой.

Вы тоже убегали от всего этого путем алкоголя. Но, проблема Ваша все еще не решена. У Вас все еще внутри обиды, которые нужно отпустить, что бы жить дальше без эмоционально груза. В любом случае необходимо работать над собой. Зависимость просто так не исчезает.
число 4 в этом всё дело.

Инфа идёт жену ждёт госпитализация
Мы не можем испытать никаких других эмоций, кроме тех, что доставляли близким и дальним своими действиями в этой и прошлых жизнях. Вероятно, в одном из будущих воплощений Ваша жена тоже будет задаваться вопросом: «За что супруг(а) мне изменил(а)?»
Здравствуйте! У Вас с ней кармические отношения, были связаны в прошлых жизнях. В этой жизни у Вас должен был быть такой урок, потому что в прошлой жизни изменяли Вы. Также на Ваши отношения повлияло магическое воздействие, много недоброжелателей было у жены. На Вас тоже все повлияло. Не нужно ее возвращать, Вам от этого только больно будет. Нужно впустить другого человека в свою жизнь.
Здравствуйте, Алексей.
Мне кажется, что вряд ли кто-то здесь может ответить, почему Вам изменила жена.
Это вопрос скорее психологического характера, да и кармические задачи никто не отменял.
К тому же Вы сами пишите о постоянных депрессиях бывшей супруги. Они не бывают на пустом месте. Вряд ли здравая женщина сразу после свадьбы побежит налево.
Не стоит искать виноватых в этой ситуации, лучше её разобрать по полочкам, и сделать это на личной консультации у психолога.
Хочется отметить, что у людей со здоровой чакральной системой, потоками, и плотным полем проблем не существует, ни с алкоголизмом, ни с депрессиями.
Возвращение к прошлому — не очень хорошая идея, так как люди редко меняются, и меняются только если сами хотят и приходят к этому самостоятельно.

Желаю Вам удачи!
Стоит принять этого ребёнка. По карме вы были должны. Нужно было это сделать. И не сетовать на судьбу.
У Вас украли жену в Египте. Проблема в этом. Почему вам должно быть лучше? Это ведь ваша вещь.