Здравствуйте, помогите пожалуйста определить в предложениях видовременные формы глаголов и указать их инфинитив. - вопрос №1446211

In 1980 the best sportsman from five continents met in Moscow.

Practical work is an essential part of University education.

Last year my friend headed the research work at the Institute.

A group of foreign students will arrive at our city in five days.

The first electronic machines appeared in 1945 in America.

We are prevent and detect crime.

Лучший ответ по мнению автора

1. met — неопределенная видовременная форма, to meet
2. is — неопределенная видовременная форма, to be
3. headed — неопределенная видовременная форма, to head
4. arrive — неопределенная видовременная форма, to arrive
5. appeared — неопределенная видовременная форма, to appear
6. prevent and detect — неопределенная видовременная форма, to prevent, to detect 4

Во всех предложениях глаголы имеют неопределенную видопременную форму (Indefinite), т.к. все предложения из данной группы времен: Present, Past или Future Indefinite… В 6ом предложении  скорее всего допущена ошибка (употребление глагола are, по смыслу это предложение относится к активному залогу времени группы Indefinite)