Челябинская область

Здравствуйте, уважаемые юристы! Обращаюсь к вам по просьбе сестры, т.к. у неё нет интернета. Она работает в торговой сети, очень известной в... - вопрос №1446273

Челябинской области, продавцом. Ей осталось до пенсии 4-ре месяца и ей предложили уволиться по собственному желанию и намекнули что в противном случае создадут невыносимые условия для работы. Подскажите пожалуйста, какие действия ей можно предпринять? Спасибо большое!

Ответы

Buh

Повод для жалобы в трудовую инспекцию. А пока пусть фиксирует доказательства беспредела посредством аудио- или видеозаписи хамского отношения. Впоследствии сможет еще взыскать компенсацию морального вреда. Терять все равно нечего, т.к. осталось доработать всего ничего.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.