Здравствуйте! Я по образованию психолог ,по специальности не работала с окончания университета. Вдалась в торговую сферу. С тех пор прошло 10 лет. Я обанкротилась. Попробовала работать по своей - вопрос №1446277

специальности, я многое забыла, нет опыта. В кармане всего 100 рублей. Что мне делать?
2 ответа

Ответы

Рашида, Ваш опыт в торговле трудно переоценить в качестве опыта межличностного общения.
Вы и образование имеете профильное и опытом обладаете, пробуйте новые горизонты, если желание есть !

Уважаемая Рашида!
Регистрируйтесь на нашем сайте в качестве эксперта в разделе «Психология» и, или «Бизнес»
Назначайте цену за консультации и начинайте зарабатывать на своих знаниях.
Удачи Вам!