Артроз - вопрос №144628

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста. Мне 24 года у меня артроз на голеностопных суставах I-II степени. От чего у меня так рано? Как лучше и правильно это лечить, и возможно полное выздоровление? Большое спасибо!

1 ответ

Ответы

Так I или II ст.? Каое обследование проводилось? Вам следует обследоваться у двух специалиистов: ревматолога и ортопеда. И лучше всего выполнить МРТ суставов.