Соционика. О дистанционном типировании - вопрос №1446309

Добрый день! Заинтересовала Соционика. Пробовала проходить различные тесты для определения психотипа, но, увы, результаты каждый раз разные. Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то возможность протипировать меня дистанционно? Или же мне следует за правильным определением психотипа обращаться в специальные центры? Заранее спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, тестирование проходить необходимо под руководством специалиста, самостоятельно достичь приемлемого для обсуждения результата невозможно. Обратиться Вы можете к любому психологу на сайте, с которым Вам будет приятно работать. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

продолжает быть в стадии исследования.
можем попробовать.
Валерия, если Вам важен результат, а не способ которым он может быть достигнут, могу помочь.