Доброго времени суток! Мой вопрос заключается в следующем...как узнать есть на мне приворот мужчины.. если в январе я снимала приворот от него и ставила защиту...у одного эксперта все подействовало - вопрос №1446430

хорошо… но прошло несколько месяцев я опять стала вспоминать этого мужчину хотя и не так как раньше… и когда обратилась к тому же эксперту он ответил что на меня поставлен новый приворот тем же человеком… я спросила а как же защита… он сказал что ставит защиту всего на 3 месяца а потом надо обновлять потому что она испаряется. Так мой вопрос… если можно то по фото в чате определить если можно бесплатно… есть ли на мне новый приворот? Заранее благодарна.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Нового приворота нет, но мужчина много думает о вас, вот вы его и вспоминаете, вам надо не просто ставить защиту, но желательно перевести его внимание от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бесплатно не знаю, но наверняка можно.