Другое

жена судится с бывшим супругом по поводу его уклонения от выплаты алиментов. судья специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних... - вопрос №1446539

павлодарской области требует справки с псих- и наркодиспансеров о состоянии его здоровья, что может быть запрошено судебным исполнителем в рамках исполнительного производства. судебный исполнитель категорически отказывается подать запрос о выдаче данных справок препятствуя подаче на уголовное дело по злостному уклонению от выплаты алиментов, получение данных справок ставя в обязанность самому истцу. правомерны ли действия судебного исполнителя?

Ответы

если дело уже в суде то все запрашивает суд.