Ссора. - вопрос №144661

Здравствуйте! Вчера произошла ссора с мужчиной, появится ли он еще в моей жизни? Евгений 23.08.84, Елена 18.05.75 Спасибо всем!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Появляться то он в вашей жизни появится, и не один раз еще. Но например романтических отношений не будет с вами, общение будет у вас, будет в ближайшее время разговор как говорится по дущам, где вы разберете все ваши проблемы, и прийдете к общему мнению, которое будет устраивать вас двоих. далее общаться будете доброжелательно, но не особо близко, у каждого своя жизнь будет.

удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.

Здравствуйте. У Вас плохая совмесимость, разное отношение к жизни, из-за чего и произошла ссора. В Вашей жизни он еще появится, но в ином качестве, и отношений у Вас не будет.

Евгений еще появится в вашей жизни. Отношения могут нормализоваться.

Здравствуйте. Наскольк я вижу, он вам не подходит, как бы неприятно это ни было. Он сложный человек, в добавок — просто не ваш. Советую вам не волноваться, своего мужчину вы встретите.

Не забудьте плюсануть понравившийся ответ, спасибо!

Ваши отношения еще не закончены, можете не переживать, вообще все зависит от вас.

Погоду в доме создаете именно вы, если вы поменяете к нему отношение и успокоитесь, поверите в себя и в ваши отношения, ссоры прекратятся и вы наконец заживете нормальной полноценной семьей.

Это счатья вы заслуживаете оба и неслучайно вы в жизни повстречались, не рубите все на корню, а исправьте положение.

Карты настроены на положительный ответ и видят не просто примирение, а новый этап отношений, где все встанет на свои места, видна так же любовная связь.(подробно в чате при наличии фото)

@ SOFIA CHERNAYA