помогите - вопрос №144664

здравствуйте, дорогие эксперты! посмотрите пожалуйста, в ближайшее время, в 2012 году, будет ли у меня возможность приобрети квартиру нам с ребенком.меня зовут мария, живу в эстонии, в г.нарва

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте. Сама ситуация еще не определена, так как ваша семья будет каким-то образом противодействовать покупке квартиры(под семьей подразумеваются либо родители, либо люди, с которыми вы будете жить под одной крышей.Но помощь тоже будет- от человека, значительно старше по возрасту, с хорошим социальным статусом.Если коротко, квартиру вы еще не приобретете, но почву для этого подготовите. Несмотря на противодействие.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2013 вероятнее всего.