Кто из них как ко мне относится? И вообще когда я встречу свою судьбу? устала...хочу семью...детей... - вопрос №1446692

800 p
Добрый день! Отправляю вам фото двух молодых людей… одного знаю очень хорошо), правда с тем, кто на первом фото мы общаемся, но почему то реже(((
а вот второй с недавних пор почему то всё пытается со мной отношения… но очень странно… скажите как они ко мне относятся?
и когда же я встречу свою вторую половинку, или уже знакома с ним?
изображение из вопроса
это я. Ляйсан 18 марта 1992

изображение из вопроса

Азамат 18 марта 1988

изображение из вопроса

Денис 13 декабря 1982
Вопрос задан анонимно
09.04.15
22 ответа

Ответы

Для Азамата вы — родной и близкий человек, очень вас уважает и дорожит общением с вами. Денису вы нравитесь, как девушка, очень большой интерес к вам — хочет узнать вас получше, но у него недавно был очень болезненный разрыв отношений, поэтому к решительному и серьезному шагу по отношению к вам — пока не готов.
09.04.15
оба не уверенный пассивный не активный не серезный а дружный только.мало  духовный любви .

будущего мужчину встретите в осени
09.04.15

Добрый вечер, Ляйсан. Азамат для Вас весьма близкий друг, во многом Вас поддерживал, как и Вы его, но сейчас у него масса забот в личной жизни, поэтому времени на общение с Вами остается не так много.
Денис совершенно другое дело, он в Вас действительно заинтересован как в девушке, поэтому старается построить с Вами отношения. В своих действиях он не последователен и этим зачастую ставит Вас в тупик. Вам не совсем понятны его истинные мотивы поведения. Дело в том, что сильных чувств он пока еще не испытывает, поэтому и такие не всегда обоснованные поступки. Чувства к Вам у Дениса развиваются, возможны краткосрочные отношения с ним.
Ваш мужчина и будущий муж появится в Вашей жизни ближе к зиме этого года.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

09.04.15
С Азаматом отношения точно будут краткосрочны, если начнутся, это тип отношений «я и моё отражение». Люди в таких отношениях быстро разочаровываются и расходятся. С Денисом тоже не самый удачный вариант отношения на уровне физики, и эмоционально тяжелые, разные темпераменты, и разные характеры, идеалы по жизни разные. Ни в том ни в том случае не советую начинать серьезные отношения
09.04.15
от  вас подпитываются только они… вы открытая и добрая и еще говорите то что думаете… научитесь быть немного хитрее)
09.04.15
Здравствуйте Ляйсан, в голове сейчас содержите Дениса, эти отношения показаны, как в тупике они и вам скучно с друг другом, через неделю с ним встреча у вас.Со второй половинкой вы не знакомы, он вам встретится в октябре, брюнет с карими глазами.телец, близнец будет.Денис, Ляйсан пока никак не относится, потому что ему сейчас очень тяжело, после большой ссоры со своей бывшей девушки и он очень сильно переживает, хоть вам виду и не подает.У Азамата к вам сильное физическое влечение, но вы контролируете эти отношения.Вы ему нравитесь, но он не любит вас, хотя брачные перспективы с ним не плохие у вас.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся! 
10.04.15
Здравствуйте, Ляйсан! С Азаматом у вас давние, теплые отношения. Он относится к вам с симпатией, способен чувствовать ваше настроение, подстраиваться. Но он нерешительный и не вызывает у вас сильных чувств.
С Денисом отношения кармического характера, поэтому его подсознательно тянет к вам, он считает вас привлекательной и интересной девушкой, а у вас он вызывает смутные ощущения «чего-то знакомого». Вы пока его мало знаете, при более тесном общении можете открыть в нем новые качества и заинтересоваться надолго. Но совместного будущего у вас нет. В августе-сентябре этого года вы можете познакомиться с новым молодым человеком.
10.04.15
Оба не ваши варианты. Общение, встречи, но не брак и близкие отношения.Вам по энергетике вопроса все равно кто из них лишь бы рядом был.Вы даже не склоняетесь конкретно к определенному мужчине.Встретите своего человека чем быстрее выкиньте из головы этих двух и будете в гармонии со своей душенькой.Используйте подготовительный период для подготовки к встрече своего партнера, наилучшего для вас и наполнитесь счастьем и радостью, чтоб он мимо вас не прошел.
Удачи!
10.04.15
Перспективы есть с обоими а пока только общение, и дружеское отношение---будущее будет больше зависеть от вас и ваших шагов, с кем из этих двух людей захотите создать будущее с тем и получится!!! особых проблем не вижу!!!
10.04.15
Здравствуйте, Ляйсан.
Вы по большому счету никого из них не любите по-настоящему.Просто судьба свела вас с ними, а вам очень хочется семью и детей, и вы пытаетесь сделать выбор из того, кто есть на данный момент.
Но вы не тот человек, кто сможет быть с нелюбимым только потому, что он вас любит.Поэтому на роль мужа и отца детей эти парни не проходят.
Чувства к вам есть у обоих.У Азамата-более человечные, теплые, у Дениса-интерес больше сексуального характера.В перспективе комфортнее общаться вам будет с Азаматом.Если любовь к нему придет к вам, то отношения могут быть гармоничными.
Но, повторюсь, семья у вас будет только с человеком, которого полюбите.
Удачи. 
10.04.15
 C Азаматом у вас много общего, он внимательно относится к вам, дорожит вашим мнением, Вы готовы доверить ему свои секреты, но он парень не решительный, ничего серьёзного у вас с ним не получится, кроме дружбы.
 А вот Денису вы нравитесь, он на сексуальном плане увлечён вами, если вы захотите, то у вас мог бы получиться не плохой роман, но к серьёзным дальнейшим шагам Денис не будет готов, т.к. не готов ещё что бы строить семью.
 У вас будет своя семья, но вам надо быть терпеливой, замужество будет года через 2-3, с другим мужчиной.
10.04.15
Здравствуйте. С Азаматом у вас тёплые, душевные отношения, вы родные по духу. У Дениса к Вам симпатия и интерес, но он очень осторожно относится к новым отношениям. Отношения с Денисом будут развиваться и дальше, но к семейной жизни не приведут. Своего будущего мужа встретите позже. Замужество у Вас просматривается в 25 лет.
10.04.15
С Денисом отношения будут
10.04.15
С Азаматом вы давно уже знакомы. Но видно, что он считает, что у вас еще есть поклонники и отошел уже в сторону, к вам планов серьезных не строит. Чувства у него к вам теплые есть, но уже больше дружеские, родственные, чем любовные. 
А вот у Дениса в душе реально кипят эмоции, он вами сильно увлечен и хочет отношений с вами. И у вас будут развиваться отношения с ним. Будет роман. О браке говорить пока рано. Хотя и такая вероятность есть со временем. 
10.04.15
Здравствуйте, Ляйсан.
Азамат оставит яркий след в Вашей жизни, поскольку Вы родились оба 18 марта, что дает много общего и взаимодополняющего в такой паре.
Отношения с Денисом больше похожи на дружбу, и чем выше взаимопонимание, тем сильнее эти отношения.
Ляйсан, Вы рождены для любви, но остерегаетесь по-настоящему глубоких отношений, здесь можно поработать и Вы будете способны сближаться с людьми без этой сверхосторожности и подозрительности, которая заставляет Вас останавливаться и поворачивать обратно.
10.04.15
Здравствуйте. Азамат воспринимает вас как близкого друга. С ним возможны только дружеские отношения. А Денис испытывает к вам искреннюю симпатию. Будет добиваться вашего расположения. По поводу вашей судьбы: вы встретите  и будите счастливы, если сможете избавиться от неразделенных чувств, освободитесь и не будите растрачиваться в пустую. Полюбите себя!
10.04.15
Со всеми парнями на сегодняшний день у вас складываются поверхностные и больше дружеские отношения… В перспективе вы несомненно встретите того, кто захочет с вами иметь нечто большее.
10.04.15
Здравствуйте.Оба парня не представляют никакой значимости в вашей судьбе, с Азаматом-дружеское общение; Денис пока не хочет ничего серьезного, у него рана на сердце от прошлой связи.Ваш мужчина появится ближе к концу года, замужество у вас в течение 2 лет.Ваш мужчина будет старше вас, решительный, целеустремленный, вместе вам никогда не будет скучно, он будет очень напористый и вы выйдите замуж.В браке будете счастливы и любимы.В брак ваш муж будет вносить покой и порядок, так как уравновешен он сам и понимает, как уравновесить других.У вас будет 2 деток, вы будете часто выезжать на природу и отдыхать всей семьей, так я вижу.Если хотите привлечь любовь-обращайтесь.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
10.04.15
Здравствуйте!
Перспектив для брака нет ни с одним из мужчин, они к вам настроены по дружески. Азамат   к вам более предрасположен, но его что то сдерживает. Есть  причина которая его не пускает к вам. Он вас хорошо знает, но больше чем дружба дать не может к сожалению. У Дениса  тоже дружеское расположение и не более. Если вы очень хотите замуж, я бы вам рекомендовала обряд  на замужество. 

10.04.15
Здравствуйте.

Азамат, относится к вам серьёзно. От Дениса абсолютно этой серьёзности даже и не веет. 
Азамат очень общительный и оптмистичный.
Вижу, что вы, Ляйсан по натуре лидер. Вижу, что у вас как какое-то заболевание связано с сердечно-сосудистой системой. Возможны головные боли, сосуды.
Ляйсан, к сожалению, своего будущего мужа вы ещё не знаете.
В ближайшие два года выйдёте замуж. В течение года будет новое знакомство. 

С уважением, Юлия.
10.04.15
По первому фото не видно чувств, хотя общение простого  хотел бы… По второму фото, перспектива есть, но там больше как интерес ради чего то, но в будущем может перерасти в любовь, но Вам этого потом не Важно будет..
А если смотреть вообщем, впереди парень, светлый, русский, худощавый, выше Вас, там и любовь с первого взгляда будет и от него детки, все это в пределах 2-4-х лет…
10.04.15

Ляйсан, здравствуйте)

Оттого, что устали ждатЬ с любовЬю встречи, не стоит огорчатЬ её совершением ошибки..
Отношение Азамата к Вам пропущу- не раз писали о том. Не по пути. Хотя понимание друг друга, безусловно. И бережен он к Вам по человечески, даже скорее, как брат.
Денис оченЬ тяжёл для отношений, тем более с Вами- нежной, ранимой, чувственной, хотя и силЬной девушкой. Денис — это танк. Чувства, эмоции, слияние душ-всё не для него. Он знает как надо, вполне возможно, он добудет мамонта в пещеру, где женщина сделает всё осталЬное. Спасибо за ужин тоже может оказатЬся лишним — и так всё ясно, в его понимании. Скуп на чувства мужчина. И скуповат во всём осталЬном. Поверхностен. Вам грузен и скушен. Не толЬко к женщине, кстати, он таков, но и как отец мало даст детям — лишЬ одетЬ, накормитЬ.

Оба мужчины не Ваши, Ляйсан. Зачем Вы торопитесЬ, Вам лет-то всего ничего. Всё будет, терпение.
Ошибки всегда случаются в спешке. Будет у Вас и муж любящий и любимый, и малыши))
Приведите себя ко внутренней гармонии и впустите радостЬ в сердце и душу, проветрив и отпустив лишнее, тревожное… На тепло и уютность женскую, на маячок — горящее сердечко, на свет его и приходит любовЬ… Мужчина идёт к Вам, но СудЬба ждёт, когда Вы успокоитесЬ и будете готовы к истинной любви. Когда не будете сомневатЬся, когда не придётся прояснятЬ для себя ситуацию, а станет ясно: ОН. С НИМ))

11.04.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store