Сон - вопрос №1446951

Здравствуйте уважаемые эксперты. Прошу помочь растолковать сон.
Приснилось, что я нахожусь в офисе, на работе и в кабинете много зелени (веточки от деревьев и кустарников с листочками и даже ягодками). Что то стоит в банке с водой, что то просто лежит на полу. В руках у меня верба, несколько веточек, кстати очень красивая, пушистая, перевязана тряпочкой. Эта тряпочка развязывается. Я пытаюсь поставить в банку с водой, и веточки рассыпаются, но остаются в руках, ни одна веточка на пол не упала. Ко мне заходит женщина в руках держит стакан в котором стоит маленькая очаровательная веточка с красивыми листочками и небольшими ягодками, протягивает мне и спрашивает «У вас заседать будут?». Я отвечаю, что нет, но от такой красоты я не откажусь и ставлю на рабочий стол. В этот момент заходит начальница и говорит, что мол это рабочий стол и стаканчик с веточкой надо убрать.Правда я не соглашаюсь. Потом говорит, что надо выйти завтра, на что я отвечаю, что у меня ребенок и мне нужно решить вопрос, могу или нет.Она начинает настаивать, но я все равно стою на своем, я говорю, что вечером решу и позвоню ей. Далее мы вышли из кабинета, закрыли его, опечатали. Вышли из здания на улицу и пошли. Здание оказалось ограждено, как деревенским забором. И тут мы вспоминиаем про зверька, то ли бешеного, то ли больного и бежим к калитке, зверек за нами. Мы закрыли калитку и я тут вспомнила, что забыла сумку. А зверек уже у ворот. Я пытаюсь войти, отгоняя его ногой, а он продвигается вперед. Меня предупреждают, что он сейчас выскочит. Так и происходит. Я пытаюсь взять его рукой и забросить обратно, но он кусает меня за руку и повисает на ней. Боли нет совершенно. Я поднимаю руку зверек висит на руке, в этото момент он был похож на харька. заношу за забор и бью этим зверьком об землю. Он отрывается от руки. Я смотрю на этого зверька, похож на очень маленького милого мишку, сантиметров 10-15 с очень милыми глазками. Потом я бегу по дороге, уже убегаю от этого зверька. По шоссе, вперед, прямо, в небольшую горку. Уже смеркается. Я пытаюсь бежать изо всех сил. Поворачиваю голову, слева горит костер и сидят трое человек, но я не останавливаюсь, а бегу дальше.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон про недоразумения. Например, на работе могут вас упрекнуть в творческом подхоже, в человечности. Будут учить вас официозному общению с людьми, к сухости, канцелярщине. Вам это не понравится, вы все равно будете вести себя как нормальный человек.
Момент сна про зверька — сложная и малоприятная ситуация. Например, кто-то посчитает вас своим врагом, будет настроен против вас. И промолчать вам не удастся. Пока вы не докажете свою правоту, пока не покажете свои истинные намерения, пока не поговорите откровенно, — на вас постоянно будет нападать этот человек с упреками и обвинениями. Поставьте этого человека на место: вы занимаетесь своими делами, этот человек пусть занимается своими. И чтобы не лезли в дела друг друга. В этой ситуации вам могут помочь три человека, но вы решите поправить ситуацию самостоятельно. И зря. Потому что единомышленники всегда нужны и в жизни, и в работе.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали