Здравствуйте! У меня была такая ситуация, что я на исповеди не сказала грех потому, что не знала, как он называется. Мысленно, перед Богом я искренне раскаивалась в нем! Считается ли это утаением - вопрос №1446959

греха? Что теперь делать??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

А почему же Вы священнику не рассказали об этом. Теперь Вам надо опять пойти и рассказать об этом грехе и о том, что Вы его не исповедали. Простите. Спаси Вас Господи.