Будущее - вопрос №144704

Здравствуйте. Что может меня ожидать в ближайшем будущем в карьере и личной жизни? Буду ли эти два аспекта зависеть друг от друга?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. В карьере Вас ждут хорошие перспективы, а в личной жизни осуществление Ваших планов. Вы сможете быть и успешной, и счастливой, но это потребует от Вас определенных усилий. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Небольшой рост, затишье, затем опять рост и вновь умеренный темп — это карьера. Личная жизнь не видна.

Спасибо за столь обнадеживающий и многообещающий ответ. Это очень приятно)