Новосибирская область

2 апреля я пошла отводить ребенка в детский сад, когда я отвела дочь, пошла на остановку. Но не дошла, а подскользнулась и упала во дворе дома... - вопрос №1447173

относящегося к тсж СпасДом. Попала в больницу с двойным переломом левой руки. Причем один перелом сложный. Теперь 6 недель я проведу в гипсе. Соответственно работать я не смогу. Могу ли я подать иск на управляющую компанию. Если да, то что для этого нужно?

Ответы

сам иск в суд. приложение справка от скорой (т.е. конкретизировать место), чеки из аптеки на лекарство с рецептами, можно квитанцию из химчистки (одежда наверное испачкалась), ну сам больничный.
пока находитесь в больнице напишите жалобу в прокуратуру, там проведут проверки, в возбуждение дела откажут, но у вас (пока вы лежите в гипсе) будет дополнительные доказательства, которые за вас соберет прокуратура.
удачи