Что же произошло? - вопрос №1447305

Мы с другом вместе уже три года… Несколько дней назад вернулись из-за граничной поездки. Всё было хорошо, но во время дороги домой он спровоцировал ссору (причина ерундовая)! Теперь не хочет со мной общаться… Что же произошло на самом деле? В чём истинная причина его поведения? Может, он хочет расстаться? Или это банальная ссора и ему просто захотелось отдохнуть? Когда всё наладится? Что у него на душе?
Татьяна 3.12.1968
Андрей 8.11.1955

Дополнение автора от 10.04.15 12:59:33
Марина, там есть данные! Посмотрите, пожалуйста!

Дополнение автора от 10.04.15 13:14:57
Когда всё наладится?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да я бы не сказал, что он вас разлюбил например. Вовсе нет. Вы ему нравитесь, к вам страсть есть. Спровоцировал, да спровоцировал. Из-за каждой ссоры так будете переживать — расстанетесь моментально, постарайтесь отпустить ситуацию. Да — охлаждение есть, серьезно это. Да, это проблема. Ну тогда нужно огонька добавить. В постели огонька, в отношениях. Все в ваших руках в конце-концов, пока расставания не вижу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините не увидела данных… Нет, Андрей не хочет растваться  с Вами!
Здравствуйте.
Настоящий год критичный для отношений.
Но они будут продолжаться тем не менее — идёт так.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA