не понимаю поведения молодого человека - вопрос №144733

доброго времени суток. такая проблема: встречалась с молодым человеком 3 года, расстались пол года назад. сейчас общаемся, т.к. есть общие друзья. на днях ночевали у друзей, нас положили спать вместе. в итоге произошла интимная близость. я согласилась лишь потому что думала, что он хочет вернуться. очень люблю его до сих пор и хочу возобновить отношения. но как оказалось для негоэто был просто секс. на разговор он не идёт, сложный характер. уже руки опускаются, не знаю что делать и как себя вести. надеюсь на Ваш совет. заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Что делать — оставить молодого человека в покое и заняться собой. Необходимо научиться уважать себя, научиться свободе от иллюзий — свободе от ожидания подарков судьбы, научиться управлять своей действительностью и подарки получать закономерно, как итог ваших грамотных действий. Видите как всё просто! Но! Совершенно непонятно для непосвященного — незнающего. Вижу один универсальный способ решения всех проблемы (в том числе и вашей) — это встать на Путь ученичества и начать постигать науку управления своей жизнью. Для начала рекомендую прочитать книгу «Жар-птицы стаями не летают». Можете скачать с моего сайта. Вам это поможет стать желанной и любимой, а значит счастливой.

Желаю Успехов!

Доброй ночи.

Вы хотите вернуть отношения, но возможно ли это и как — станет понятно лишь после подробной беседы с вами, в которой вы можете рассказать о ваших отношениях до расставания, причинах разрыва и многое другое. Если все-таки выяснится, что шансов вернуть МЧ у вас нет, то вопрос не в том как себя вести, а в том, как отпустить свои чувства. Это можно сделать разобравшись в них, поняв что именно вы чувствуете и осознать свои ошибки. Нужна будет помощь, обращайтесь. С ув. Татьяна.

Доброго времени суток!

1. Вы пишете: «в итоге произошла интимная близость». Но ведь такие вещи НЕ происходят «сами собой», это — сознательное решение ДВУХ человек. Вам не кажется, что ситуация, при которой всё происходит «само собой», но при этом происходит так, как Вам хотелось бы — что такая ситуация для Вас стала привычной или очень желательной? Но подумайте — разве возможно рассчитывать на то, что такие совпадения будут происходить всегда или достаточно часто?

2. «я согласилась лишь потому что думала, что он хочет вернуться» — почему Вы подумали, что молодой человек выразит желание вернуться ИМЕННО ТАКИМ способом? Почему Вы подумали, что  других мотивов, кроме желания восстановить отношения, у таких его действий не было? Не потому ли, что такое истолкование его действий совпало с Вашими желаниями?  Не склонны ли Вы и в других случаях принимать желаемое за действительное?

3. Почему Вы не спросили молодого человека о том, ЗАЧЕМ он это делает, ЧТО ОЗНАЧАЮТ его действия? Ведь ответ на эти вопросы был очень важен для Вас. «На разговор он не идёт» — но это сейчас, а тогда ему было бы гораздо сложнее не ответить на Ваш вопрос.

4. «очень люблю его до сих пор и хочу возобновить отношения» — в чем заключались ваши отношения? Обсуждали ли вы какие-либо вопросы, проблемы, планы действий раньше, во время этих отношений? Если да, то когда перестали это делать? Были ли какие-либо проблемы с общением, обсуждением вопросов и совместным принятием отношений раньше? Не было ли связано ваше расставание с такими проблемами?

Обдумайте эти вопросы и попробуйте ответить на них самой себе. Возможно, Вы сможете увидеть под другим углом, в другом свете и ваши отношения, и причины вашего расставания, и перпективы восстановления этих отношений. И, возможно, тогда Вы сможете определить, как Вам действовать в дальнейшем. Если же нет — тогда обращайтесь к выбранному Вами эксперту за консультацией.

Ну во первых не опускайте руки и не сдавайтесь никогда.

Обратитесь к эксперту и расскажите вашу проблему от начала и до конца.

Ответьте на все вопросы которые вам зададут и двигайтесь к цвоей цели.

Что касается совета на то что вы сообщили так это лишь то что вам нужно ограничить круг общения. Сократить время провождения с теми друзьями что могут столкнуть вас с вашим обьктом вожделения и начать думать о себе больше.

Подумайте нужен ли он вам и что вам мешает быть вместе. После всех ответов пишите нам вновь и мы вам поможем. Но лучше сразу в чат к эксперту.

И помните «нет неразрешимых проблем»