стесняюсь своего мужчину - вопрос №144751

Я стесняюсь своего мужчины, хотя мы встречаемся уже почти год.Он младше меня на 7 лет, ему 28 очень худощавый, внешне не очень интересный, материально и жильем не обременен, был женат(мне 35, говорят очень симпатичная, выгляжу и чувствую себя младше своих лет, есть сын).Сильно подействовал рассказ, том, что предыдущие девушки предпочитали проводить свободное время без него, тоже«как-будто» стеснялись, но всегда с удовольствием занимались с ним сексом ивстречались они с ним по году и больше.Мне, кстати, тоже нравится быть с ним вместе наедине, но в домашней обстановке, очень нравится секс с ним! Но не в общественном месте. Он человек, которого воспитала «улица»,«пацан», может приврать, прихвастнуть, наобещать.Ощущение, что реальный возраст не совпадает с паспортным.Серьезных целей в жизни не имеет, правда работает, к совместной жизни инициативы не проявляет. Но в то же время заботится обо мне, хочет меня видеть, стречаться просто на улице, гулять, не равнодушен к моим проблемам, часто решает их.Мне с ним комфортно, но чувство стеснения не проходит… Как быть дальше?

Лучший ответ по мнению автора

       Доброй ночи Юлия! Красота и внешний вид — понятие сугубо субъективное, как говорится всем не угодишь, а человек красив в первую очередь своей внутренней красотой. После некоторого времени, проведенного с человеком, начинаешь смотреть на него подругому, как бы изнутри, а что снаружи отходит на второй план. Если уж Вам так важно мнение окружающих, то Вы побольше рассказывайте о своем мужчине: как он заботится о Вас, решает Ваши проблемы. Тогда окружающие тоже будут считать, что он серьёзный человек (свормируйте о нём общественное мнение). Но самое главное — Вы сами должны быть твердо уверены, что Ваш мужчина достойный, ведь такой замечательный человек, который проявляет заботу о Вас, просто не может быть не интересным внешне. По крайней мере Вы его «преподымете» в своих глазах и Вам станет легче. С уважением, Эдуард. Обращайтесь, помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравтсвуйте, Юлия! Думаю то, что у Вашего мужчины были девушки, которые «как будто» тоже стеснялись его, не случайно. Возможно, они стеснялись чего-то в себе, когда их вдруг увидят с таким «непрезентабельным» мужчиной. Вероятно, в их голове сидел какой-то идеальный образ мужчины, который обладает положительными качествами, и при этом с ним не стыдно быть на людях, а тут вдруг «неидеал», и тогда — внутренний конфликт: с одной стороны, человек нравится, есть чувства, а с другой — не совпадает с  придуманным образом. Спросите себя: «Чего стесняюсь я рядом со своим мужчиной?».

Нужна  будет помощь, пишите в чат.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте Юлия! Для мужчины всё равно с кем ему встречаться и чем заниматься…  лишь бы ему это приносило удовольствие. Завтра ваша компания перестанет ему приносить удовольствие и он сначала начнёт проявлять равнодушие а потом исчезнет. Это всего лишь возможный, но распространённый расклад. Готовы вы к нему? К чему-то мотивирует вас этот возможный расклад? Захотите ответить на эти вопросы, найдете ответ на свой главный вопрос. Возникнет надобность пишите в чат. Удачи!