У меня такая проблема: недавно купил компьютер у человека, который сам его собрал. Он новый. Поставил Windows 7 64 битную, но при запуске игр,... - вопрос №1447542

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросакоторые у меня должны идеально идти, у меня залагивает меню, через несколько секунд появляется «Синий экран смерти» и сразу перезагружается компьютер. На многих играх проверял — такая же история. Это случается не только в играх, но и при работе с компьютером. Например: скачиваю файл, параллельно лажу в соц. сетях, плюс включил музыку — тот же исход, сначала застывает, потом ошибка и перезагрузка. Не знаю что делать и очень прошу помощи!
2 ответа

Ответы

Сфоткайте синий экран, когда появится и выложите сюда. По коду ошибки и другой информации можно определить, что его вызывает.