Запутался - вопрос №144777

Добрый день.Хочу посоветоваться и принять правильное решение, т.к. сам запутался. Мне 28 лет, в общении с девушками не специалист, потому что считаю, что все должно быть по любви, а такое со мной случается редко. Познакомился 7 мес. назад с девушкой, в которую сильно влюбился, хотя между нами ничего ( физически ) не было, я понял, что она тот человек скоторым я хочу быть вместе. Она ответила мне взаимностью. Хотел произвести впечатление и в тот период времени советовался с друзьями, как поступить и что сказать, часто обманывал и преувеличивал события ( не изменял ни с одной девушкой ). Мы встречались несколько раз, потом она перестала отвечать, я приехал к ней домой и хотел поговорить, в результате она мне сказала, что поверит в последний раз, а я улетел в другую страну. Продолжал ей писать и пытаться достучаться, но бесполезно. Я ей говорю — не хочешь общаться — пожалуйста, только скажи, зачем меня мучить, я не могу встречаться с другой девушкой, пока не буду уверен, что она от меня отказалась. Пишу ей 2 раза в месяц, но в ответ тишина. И я не могу решиться, то ли мне опять поехать к ней в гости и попытаться выяснить причину такого поведения, или забыть ее и начать искать другую девушку, но совесть потом замучает ( вдруг она стесняется, и не знает, что сказать, т.к. говорила что очень неуверенный в себе человек ). А я так бросить ее не могу, с другой стороны она молчит, не звонит. Я в замешательстве. Близкие говорят, что она меня держит, как запасной вариант, играет как с щенком, издевается. Я не могу в это поверить ......

Лучший ответ по мнению автора

Встречался один раз с девушкой и вот очередная ссора и мы сидим по домам и пишим смс друг другу. Ты такая секая да нет это ты и т.д.

Так вот после перебранки спустя 2-3 минуты я начинаю рассуждать. Вот она меня ударила по лицу, сказала что никогда не испытывала со мной оргазма и что я малолетка неполноценный. Вот ей наверное сейчас так плохо. Она ведь меня любит потому что она могла ведь и сказать что нелюбит меня и ударить сковордкой по голове но несделала этого значит любит.

Это сейчас я понимаю каким был дураком когда искал изюм в фикалиях.

Смотрю на вашу боль и понимаю что вы проходите через такую же похожую ситуацию.

Вы во первых мужчина, незабывайте об этом и не питайте себя мечтами и мыслями в чудо, изменения и перерождения души в вашей избраннице. Вы заслужили это? За что вам такое наказание? Вы урод? «НЕТ!!!»

Сами посудите. Вы бежите за тем кому вы ненужны. И вы сидите и ждете а вдруг позовет.

Это полный бред и пустая трата времени.

Чем она так хороша что ее нужно ждать 25 лет как раньше с войны?

Что она такого умеет что надо жизнь перечеркивать и бежать лишь за ней.

Я скажу вам по секрету «Все… Одинаковы»)))))))

Только поймите правильно))))

Неопускайте руки и берите только то что вам нужно на самом деле. А лучше берите то что принесет вам пользу неменьше чем можете принести и вы.

Обратитесь к эксперту за помощью и знайте что вы достойны лучшего. Ни кто не вправе заставит другого страдать. И верьте в справедливость что каждый получит по заслугам рано или позно.

И помните «нет неразрешимых проблем»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.

Ваше желание произвести впечатление сыграло с вами злую шутку, девушка потеряла к вам доверие. Неуверенная в себе она и так сомневалась во всем: и в вас и в себе, а ваше поведение убедило ее еще больше, что отношения с вами могут принести только огорчения. О чем вы спрашиваете ее, когда пишите? если о «да» или «нет», то ей и самой себе видимо трудно ответить на этот вопрос, а тут еще вы с вашим «давлением». Ей нужна уверенность в вас и силе ваших чувств, намерений, а не попытки получить уверенность в ней. Это конечно лишь предположения и лучше в ситуации можно разобраться в личной беседе с вами в чате. С ув. Татьяна.

Час добрый!

Вы и сами не уверены в себе и своих чувствах-решениях. А девушка, судя по Вашему рассказу, сама Вам и озвучивала Вашу проблему, когда говорила, что она не уверена в себе, на самом деле, это она вообще-то про Ваши поступки, а значит и про Вас.

Поиски советов от друзей, презентация фантазий о себе… А девушки сканируют собеседника не только своей интуицией, но всем телом. А что излучали Вы? — угодливость и неуверенность в себе и своём выборе.

Пора взрослеть, и сказать девушке за её уроки спасибо. И идти дальше, проведя  работу с психологом над своими представлениями и ошибками, что Вы допустили в этих, и возможно и до этих отношениях.

Доброе утро!

Вы не только сами запутались, но, вероятно, и девушку запутали основательно. Прежде чем ехать к ней, разберитесь в себе любимом, в своих чувствах к девушке и в своих истинных желаниях, намерениях и возможностях. Обращайтесь, буду рада помочь Вам. Не упустите девушку, может она  Ваша судьба?! Поменьше слушайте мнение окружающих, свою жизнь следует строить самому, без оглядки на других. Удачи. Ирина.

здравствуйте.

забыть ее и начать искать другую девушку, но совесть потом замучает – вот собственно корень ваших проблем. кто то должен принять решение прежде чем ваша совесть успокоится. не стоит перекладывать ответственность за отношения на бедную девушку. решите сами на конец что вам важно. либо ваши отношения, либо ваша свобода. если отношения, то не устраивайте разборок, а просто поддерживайте общение. без вопросов и выяснений. а если свобода, то действуйте смелее. а то вдруг она всю жизнь молчать будет и что тогда – состаритесь одиноким?