Бессонница - вопрос №144778

Моя жена Алла,2.02.1950г.рождения, родилась п.Кореиз, Крымской области, почти 4 года страдает бессонницей, врачи не могут определить причину.Кто может установить причину и как побороть бессонницу?

Ответы

Здравствуйте, Николай.

В таком возрасте сложно, что-то делать. Нужно смотреть по фото, чтобы найти причину. Думаю, что это не единственная проблема со здоровьем.

Здравствуйте, причина идет из далекого прошлого, а событие четырехлетней давности лишь подтолкнуло ее к бессоннице, нужно работать лично, просто атк такие вещи не убираются.