Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста сон.снится как будто еду с сестрой на отдых в автобусе.потом он останавливается возле какой то забегаловки,я выхожу что нибудь купить,возвращаюсь,а автобус стоит - вопрос №1447815

, но не наш.я в замешательстве, захожу в него, а там сидят другие люди.я поднимаю панику, всех спрашиваю, где наш автобус, а они говорят, что уехал.Я в шоке, начинаю бегать по деревне и спрашивать, где наш автобус.Потом решила побежать за ним, в надежде догнать его.Бегу, вдруг вижу дорога раздваивается, и я не пойму такая из низ верная.одна прямо шла, другая налево.Вдруг, возле той, которая налево, оказывается красивый пейзаж с озером, там стоит какой то мужик и говорит чтоб я сворачивала сюда… я возвращаюсь назад так и не решив никуда бежать.Всех прошу меня отвезли и догнать автобус…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Личная жизнь… тревога… нервное перенапряжение… вам требуется успокоится и подумать о жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон о личной жизни… можно сказать так… если еще не вышли  замуж… то не торопитесь… не ваша остановка… а если замужем… то не спешите делать поспешных выводов в отношениях…
Очень говорящий у вас сон, который показывает, как вам трудно оторваться от семьи: от матери, от родных, от близких, и начать свою собственную жизнь. Автобус — это ваш жизненный путь. Но не ваш личный, а под опекой семьи. То, что у вас началась паника от того, что автобус уехал, говорит о том, что вы не можете адаптироваться к реальной самостоятельной жизни. И как бы не была прекрасна жизнь другая, даже с мужчиной, вас все равно тянет к маме. Поэтому у вас и есть большие проблемы в личной жизни…