Доброго времени суток ситуация таково мы 3 года встречались одно время даже жили вместе с своей девушкой не давно расстались по ее инициативе так как... - вопрос №1447859

изображение из вопросаизображение из вопроса

Доброго времени суток ситуация таково мы 3 года встречались одно время даже жили вместе с своей девушкой не давно расстались по ее инициативе так как я ревнивый человек сам по себе есть ли у нас перспективы вообще в наших отношениях? Я ее долго и достаточно любил может быть сейчас люблю стоить ли вернуть я и сам запутался в своих чувствах расстались конечно из-за моей ревности не понимаю любить она меня или нет говорит одно делает совсем другое как быть? Сидит в соц сетях общается виртуально почти что всеми приходит домой поздно вместе не живем
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Стоит сделать вот что: Разобраться в себе, восстановить самооценку, уверенность в себе, перестать ревновать и контролировать ее, не вторгаться в ее личное пространство. Тогда ответите себе же на свои вопросы, и будут все шансы вывести отношения на новый, качественный уровень.
О личном пространстве я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo

Здравствуйте. Ревность может разрушить даже самые крепкие отношения. Что вы и сделали своим отношением к девушке. Прежде, чем избавится от ревности, вы должны знать и понимать причины, что именно заставляет вас ревновать. Часто причина кроется в низкой самооценке, поэтому необходимо работать над уверенностью в себе. Вы хотите быть счастливым в отношениях с девушкой, но не даете себе этого сделать. Общаясь с девушкой, вы постоянно подозреваете, ревнуете, не доверяете. Гармоничные отношения на этом не построишь. Перестаньте придумывать причины, повод для ревности, а потом культивировать их и верить, что так надо. Пересмотрите свое отношение прежде всего к себе. Вероятно, стоит обратить внимание на самооценку и уверенность в себе. Выберите психолога и поработайте над их повышением. Преодолев эти барьеры, вы обретете гармонию, радость от общения. Все это поможет вам построить гармоничные отношения с девушками.  Удачи вам.