затримка месячных 25 дней, сделала 10 тестов в разные дни задержки, все негативни.БТ 36,6-36,8. - вопрос №1447944

Последние месячные были 16 февраля, половой акт был только 6 марта не защищен, половых актов больше не було.Цикл 26-28 дней. В феврале прекратила прием ОК «Ярина».затримка месячных 25 дней, сделала 10 тестов в разные дни задержки, все негативни.БТ 36,6-36,8. На 15 день задержки была у гинеколога, врач сказал что беременности не видит, назначил уколы прогестерона 2,5% (5 шт), после приема прогестерона прошло 5 дней, месячных нету, молочные железы набухли, болит спина и немного живот в низу. Что делать? Мог врач ошибиться на счет беременности? Беременность не желательна!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена. Советую вам сдать кровь на хгч и сделать узи. Благодарна за оценку ответа.