Белый пес - вопрос №1447945

Добрый вечеи, уважаемые эксперты.
Мне сегодня приснился сон в котором ко мне подбегсет большей белый пес с черными пятнами что-то среднее между долматинцем и догом, для долматинца мал а для дога морда не такая как у дога, а как у долматинца. Передними лапами прыгает мне на грудь и плечи, я его поддерживаю, а он мне лиюет щеку как пес который очень соскучился по хозяину, подскуливает, и в этом подскульевание различа
" это она, она, да это она, я ее нашел"… и кажется что этот пес именно меня искал и такой родной кажется и так рада что он у меня теперь есть. К чему такой сон может быть?
Собак люблю, но покупать не собиралась и не планировала в бьижайшее время
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон про то, что вы встретите свою любовь. Вам могут признаться в любви, станут ухаживать за вами. Можно предположить, что вы давно не видели этого человека. Или кто-то влюбится в вас с первого взгляда.
Всего вам доброго!
Это светлая дружественная сила в астрале, можно сказать, что вам свыше дали защитника. В реале это может проявиться и как удача, и как верный вам человек.
Здравствуйте!  Ваш сон напрямую говорит, о том, что скоро у Вас произойдет судьбоносная встреча, которая даст Вам любовь и радость.  Желаю Приятных Сновидений!