умереть на благовещение,что можете сказать об этом - вопрос №1448008

Лучший ответ по мнению автора

Говорят, что в большие праздники умирают очень хорошие люди.Господь забирает светлых людей.У меня бабушка умерла на Благовещенье.Она была очень хорошим человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!

Всё равно когда человек умер. От даты ничего не зависит. Главное, как человек жил, а не когда он умер. Простите. Спаси Вас Господи.