ЖУТКИЙ СТРАХ ПОСЛЕ ПОХОРОН... - вопрос №1448110

Здравствуйте. Не знаю в ту ли категорию пишу, но хотелось бы услышать ваше мнение. 10 Дней назад умер свекр у меня можно сказать на руках, кроме меня и бабушки никого дома не было. Через пару часов все родычи приехали, но кажется стресс меня не обошел стороной. Потом приезд мужа и весь ужас переживаний… Теперь я мучаюсь от страхов, причем боюсь даже в зеркало случайно смотреть, в ту комнату, в которой все произошло не могу заходить в темное время суток, днем вроде нормально. Страх очень сильный, аж сердце выскакивает, включаю везде свет. Подскажите, если можете, как можно избавиться от этого, энергии просто нет, хочется постоянно спать, это не только у меня. Раннее было у меня такое, тоже после похорон деда, но еще в подростковом возрасте. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Страх и фобии,  желание спать — всё это говорит об отрицательной энергии. Защиту нужно ставить  и закрывать от негатива.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В таких случаях хорошо помогает отливка.
Здравствуйте!
Возможно, энергия умершего еще не покинула ваш дом. Читайте молитвы перед сном, зажигайте свечи, поминайте умершего в церкви. Если через 40 дней не станет лучше, надо обратиться к священнику. И закрывайте зеркала вечером на ночь — есть такая примета. Выгонять дух из дома пока не стоит — он должен быть дома 40 дней после смерти. А чтобы меньше вас тревожил, читайте молитвы — он будет успокаиваться.
Всего вам доброго!