Добрый день, Уважаемы эксперты. Вопрос по работе. Как ко мне относится руководство, искать ли новое место работы или продолжать работать там, где сейчас. Возможен ли карьерный рост здесь или на новом - вопрос №1448143

1500 p
месте? Я — Анна,14.10.1985 года.

Дополнение автора от 11.04.15 05:03:39
Дата моего рождения 14.10.1985 года, в 01:50 часов, Приморский край.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 в этом работе

показали 1 открытый дверь и один прямой белый дорога… это означает вас в этом работе ждет успех

новая работа

показали 3 закрытый двери… ясно говорит нет

по Таро

старый работа

КОРОЛЬ КУБКОВ И МИР

вот и карты говорят что все будет хорошо… вы найдете баланс гармония с руководством… а КОРОЛЬ КУБКОВ говорит от мужчины будет помощь а КАРТА МИР это гарантированный успех

вывод

лучше остаться в старом работе и преодолеть трудности… трудности временно… впереди вас ждет успех удача .

счастья вам и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! В вашей жизни грядут перемены, поскольку нынешняя работа для вас бесперспективна. Если соберетесь увольняться, то конец мая — июнь будут благоприятным временем для устройства на другую работу. В это же время вы и определитесь с выбором нового направления.  К сожалению, вы не указали времени и места рождения, можно было бы точнее указать сферу наибольшей удачи в профессиональном плане. Тем не менее, в вышеуказанный период у вас будут хорошие шансы найти работу, которая принесет вам успех и хорошие доходы. Возможно, это будет связано с иностранцами, заграницей, турфирмами, иностранными языками.
На прежнем месте не вижу чтоб в будущем были сдвиги по карьерной лестнице здесь будет застой и на долго, так же новой работы я на этот год не вижу вы ещё не готова менять работу то есть мысленно готовы но душой нового боитесь. Поэтому не могу сказать как будет на новом месте, если вы переступите через себя и всё же решитесь на новую работу, устроитесь, тогда обращайтесь посмотрим)
Здравствуйте Анна.
Вам и на том месте где вы работаете… не плохо.Не большие трудности уйдут, Карьерный рост будет, в течении 4 -х лет будет продвижение и к 35 годам добьетесь не виданных успехов.Вы очень волевой человек и добьетесь своего признания… но его важно удержать.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Анна, даже мысленно в такие крайности, как вас кидает заходить нельзя как вы пишите в своем вопросе.Руководство состоит из людей и с каждым у вас разные отношения.Карьерный рост вас ожидает в этом году, но незначительный.Уходить ли оставаться все таки решать вам.Период у вас идет удачный и потому торопиться с уходом я бы не стала, уйти никогда не поздно.Больше поверить в себя, обрести так нужную вам в себе уверенность и в своих профессиональных качествах это вам необходимо чтобы не зависеть от настроения руководства.И все что ваше по праву придет к вам.Нужно учиться умению ждать своего и не подгонять время и события.
Удачи в ваших желаниях.
Не вижу вашего будущего на прежней работе какая-то она однотипная и скучноватая серая… так все и будет продолжаться потому что пока вы не готовы уити  внутренне… Я думаю что вы должны поменять работу потому что душевно она вам не подходит и вы это чувствуете, я не говорю что все будет просто по просмотру да будет трудно, да будете учиться но за то будет перспектива и уверенность в завтрашнем дне!!! Вам нужно пробывать рисковать- так как просмотру у вас пробивной характер.У вас все получится Счастья Вам!!!
Здравствуйте.
Начальство считает Вас довольно харизматичной личностью, уверенной в себе.В тоже время им хотелось бы, чтобы Вы более открыты для контакта что называется «на одной волне». Они видят, что Вас пугает быстрое развитие событий, и иногда вы Не можете сказать «нет» там, где это нужно было бы. То есть просто такая вот уверенная в себе, не стремящаяся к карьерному росту «по их правилам». Считают, что Вы не хотите выносить для себя уроки, которые они Вам преподносят. Нет у Вас терпения. Вроде бы и ничего плохого по отношению к Вам, в то же время им не совсем понятны Ваши намерения, чувства. На уровне эмоций сейчас происходят изменения в отношении Вас в сторону принятия Вас такой, какая Вы есть.
По поводу менять или не менять работу — и да и нет. А именно — смена места работы Вам ничего не даст. Можно и на этой работе добиться чего хотите, так же, как и сена работы не дает Вам гарантии карьерного роста. Дело не в перемене мест слагаемых. Рекомендуется перестать огорчаться и ссориться на работе. Какой-то мужчина из коллег поможет Вам разрулить ситуацию чудесным образом. Вам сейчас надо просто успокоится и ясно себе осознать, что пусть пока так, у других и хуже бывает. Вообще на данной работе Вам желательно больше общаться с мужчинами. Легче у Вас с противоположным полом в отношениях на работе. Вам будет предложен выбор, от которого не стоит отказываться и принимать решение надо будет быстро, иначе есть вероятность упустить хорошую возможность.
В общем смена работы особых изменений не принесет, пока Вы не начнете работать над собой. Если хотите, чтобы к Вам поменялось отношений, поменяйте сначала себя)).
Здравствуйте! Сказать, что Вас не ценят-не скажу, но и стремления дать Вам зелёный цвет, со стороны рук-ства тоже не видать, хотя объём работы выполняется не малый.Сейчас Вы будто стоите на распутье, вероятно, что Вам кто-то предложил другую работу или(как вариант!)совместный бизнес!? Решать только Вам! Хочется отметить, что Вам показаны  связи с коллегами(друзьями-товарищами!?) из других городов или даже стран, при общении с которыми появятся мысли и ( в принципе!)  возможности переезда. Вероятно именно от туда будут исходить интересные деловые предложения, если Вы их примите, то они станут основой благосостояния в следующем, 2016 году.С ув.Влада.
Работа у вас будет другая и карьера на ней будет вы перейдете но через время
Добрый день.Да, рамки прежней работы Вам стали тесными… Но и та работа, которую приглядели не оправдает всех ожиданий.Ищите достойного предложения и уходите с легким сердцем
Здравствуйте!

С точки зрения рукововодства на этом рабочем месте и на настоящий момент, Вы занимаете свою должность, выполняете работу  в соответствиями со своими навыками.По мнению руководмтва Вы на своем месте. Ваш потенциал на будущее здесь не исчерпан, но карьерный рост возможен при больших изменениях, например структурных изменений. Но, этого придется ожидать. Однако проявив настойчивость и сумев показать себя перспектива имеется, по срокам в течении 2-х лет. По поводу поиска нового места, на обозримые полгода не видно. Может появиться приемлемый вариант в течении 10 месяцев. Но это будет новый цикл, где Вам придется снова показать себя и свои способности.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Анна.
Ваши руководители в общем серьезных претензий к вам не имеют.Некоторые разногласия присутствуют, но не настолько, что б это угрожало вашему пребыванию на этом месте.Но, если вы всерьез озабочены своей карьерой,-ловить здесь нечего.Можете годами находиться в той же должности, и лишь спустя приличное время, получить какой-то бонус.
На новом месте(если решитесь)-приходите сразу на высокую должность, не боясь трудностей.Опыт у вас есть, нужно рисковать.Иначе более динамичные и пробивные отодвинут вас на второй план.Карьера строится именно в вашем возрасте, и вы не напрасно сейчас поднимаете этот вопрос.
На старом месте можете работать спокойно, но и только.
На новом-все может сложиться успешнее, период для вас неплохой.Решение, конечно, принимаете только вы.
Удачи!
Хорошее к Вам отношение, да же не видно ничего подобно… На счет нужно ли менять работу, то тут двоякое выпадает, идет что и нужно, ну может зарплата маленькая и тяжелые условие. Но есть и плюсы, там по атмосфере и коллектив легче работаться будет, чем где либо...
Так что смотрите сами, что Вам лучше подходит…
Здравствуйте! Если вы уже говорите о том, что говорите то стоит сменить работу. Всех благ!
Здравствуйте, Анна! На этой работе у Вас всё хорошо, руководство Вас ценит, если и бывают какие-то конфликтные ситуации, то это всё рабочие моменты. Начиная со второй половины года у Вас произойдут перспективные карьерные изменения. По судьбе Вы сделаете отличную карьеру.
Здравствуйте. Необходимо расстаться со старым. На прежней работе перспектив роста нет. Стоит начать новый этап в своей жизни с новыми переменами. Удачи Вам!
Здравствуйте Анна! Оношение на вашей работе руководства  к вам  не совсем доброжелательно. Работу вы поменяете. Перспективы роста на новом месте работы, пока непредвидится. Удачи вам!
Здравствуйте. На нынешнем месте работы: рассчитывать на карьерный рост не стоит, но все довольно стабильно.
Июль-август принесет Вам поездку и новые возможности. В этот период Вам может поступить очень интересное предложение. Не стоит от него отказываться…
Доброго здоровья !
Вы очень боитесь потерять работу и остаться с ,, пустыми карманами". От вас, в большей мере, ничего не зависит на настоящем месте работы. Спрашивать начальства о своей перспективе тоже нельзя. Сама по себе работа у вас, это как наказание, вы не получаете от нее никакого удовольствия. Профессионального роста пока не видно, но это не значит что его совсем не будет. С новой работой вы тоже не решите конкретно и стремление зайдет в тупик, поэтому останетесь и дальше работать как и прежде.

Благодати вам !
Анна, мне показано что на текущем месте работы уже стоял какой-то выбор и вы приняли правильное решение, у вас все достаточно благополучно здесь складывается на сегодняшний момент, нет критических каких-то проблем и ситуаций. Но на будущее вы будете копаться в себе, анализировать и искать глубинный смысл своего предназначения, это может привести и к вашему уходу с этой работы, но это будет не в ближайшее время, а позже, не раньше чем к концу года, начало следующего. Вам захочется попробовать себя в чем-то новом. Хотя и на тот момент отношения у вас показаны с коллективом хорошие, поэтому уж точно это не станет причиной увольнения.
Здравствуйте! По раскладу на Ваше настоящее положение в деловой сфере выпала карта МИР — это карта обретения своего места в жизни.То есть Вы находитесь на своём месте и занимаетесь своим делом, которое может Вам дать баланс между внутренней и внешней гармонией.Вам нужно остаться на прежнем месте.
Карта ИМПЕРАТОР — говорит о том, что у Вас появится покровитель в виде мужчины старше Вас по должности и по возрасту, который будет оказывать Вам помощь и содействие в продвижении по карьерной лестнице.У Вас будет карьерный рост, на что абсолютно ясно указывает карта КОЛЕСНИЦА — это прорыв, рывок вперёд, осуществление новых идей, обновление, избавление от трудной ситуации.В перспективе у Вас показано событие, которое поднимет Вас на очередную ступень успеха.Поэтому безусловно, Вас ценят, и Вам будет помощь от руководства в продвижении вперёд, в карьерном росте.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.

Вижу вас добрым человеком, но есть всё-таки неуверенность в себе. Вы целеустремлённый человек и на вас можно положиться. На сердце я сейчас вижу вы кого-то любите. Есть семья.
Начальство вижу вас считает человеком у которого много идей и который может привнести свежий ветерок. Но также я вижу, что думает, что вы склонны сомневаться и можете в определённый момент времени. Нет доверия как будто до конца.
Коллектив:
Считают вас очень образованной и опытной в своей сфере, но можете быть чересчур резкой и прямолинейной.
На этой работе вы видны, но также может поступить предложение о другой более выгодной для вас.

С уважением, Юлия.
 Здравствуйте Анна. Начальство без особых симпатий, но и предвзятости, какой то нет. Увольняться вам не стоит, карьерный рост у вас будет, нужно только терпение и всё придёт постепенно.+
С новой работой не видно перспектив, т.е. может повезти, но ещё больше, что нет.Если не найдёте, что то в чём будете уверенны что оно лучше наверняка, увольняться, точно не стоит.Удачи вам!
Продолжать работать на старом месте
Анна, Вам предстоит хорошая карьера на новом месте работы.
что что вы могли все отдали прежней работе… ловить тут дальше нечего… скоро у вас будет новая работа и более перспективная… уже в течении месяца подвернется вам эта работа… успехов вам)

@ SOFIA CHERNAYA