Можно ли на сайте делать разные шапки?как это влияет на продвижение сайта?Спасибо - вопрос №1448322

Сайт о чае.
Чаи из 5 стран, при открытии на страницу с описанием хочется добавить другую картинку, вместо шапки, влияет ли это на какие-либо технические параметры при поиска и рейтинга сайта? я не профессионал поэтому ищу ответа.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Шапка — это составная часть дизайна страницы, и влияет скорее на посетителя, чем на поисковики. Вы точно уверены, что хотите менять шапку?  На рейтинг при поиске влияет  — контент, т.е. картинка, добавленная не в шапку, а в тело страницы, в текст. Любой новый или дополнительный контент идет только на пользу, особенно если добавить по всем правилам SEO.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообщем то это относится к дизайну сайта, и поисковикам это нравится.Так что смело можете делать разные шапки сайта в зависимости на какой страничке пользователь.Ну а если у вас вордпресс, могу написать как сделать разные шапки сайта.