Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Мы супругой женаты 18 лет, но лет семь назад я почувствовал, что она меня изменяет. Один раз было в Москве и все, а... - вопрос №1448407

остальные измены происходили в Германии, с одним и тем же мужчиной, когда она два раза в год ездила в командировку по своему бизнесу. Буквально пол года назад она призналась мне, что она сексвайф ихочет с другими тоже заниматься сексом. Когда я ей сказал, что я не против, потому что я ее люблю и хочу что бы ей было только хорошо, она засеяла и наши отношения мужа и жены стали просто чудесными. А недавно я устролил ей приятную встречу с двумя мужчинами и они занимались сексом в моем присутствии. Я тайком, все снимал на видео, чтобы потом посмотреть и анализировать. Мне нравится то, что моя жена просто получает огромное удовольствие и хочет уже троих. У меня в душе такая горечь и ревность, что я не нахожу свое место. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, Вы уже сами нашли свое место, фотографа, и отношения стали просто чудесными. В чем горесть и ревность? Чего Вы хотите на самом деле, не в угоду жене, а себе лично?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, что вас не устраивает? Для вас стало целью делать все в угоду жене, вы помогаете ей реализовывать ее безграничные фантазии. Обсудите с ней, что вас не устраивает. Вам нравится, что она получает удовольствие,  но при этом вы ревнуете. Поищите выгоду и для себя. Удачи!