Помогите пожалуйста ответьте. - вопрос №144841

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста будет у меня операция по женски, и когда? Я Галина фото есть в моей анкете. Всем спасибо, за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, операция будет, етсь показатели, карты не очень хорошие падают, операциювижу в феврале, но в целом после, ваше состояние значительно улучшится, и на итог карты говорят о полном восстановлении и выздоровлении.