Добрый день! Мужу 32 года, сдал анализы в лаборатории на гепатит В, результаты: HBsAg (поверхностный антиген вируса гепатита B) - ОБНАРУЖЕНО,... - вопрос №1448410

HBsAg-подтверждающий тест — 96%, ДНК гепатит B (кровь), количественно — 4,2х10*3 МЕ/мл, Anti-HBc IgM (а-тела к яд. антигену вируса геп.B) — 0,18, Anti-HBs (а-тела к поверх. антигену вируса геп. B) — 0,41 мМЕ/мл, HBeAg (HBe-антиген вируса гепатита B) — 0,321, Anti-HBe (антитела к HBe-аг вируса гепатита B сумм.) — 0,01. Биохимический и общий анализы крови в норме. Подскажите, пожалуйста, это давняя инфекция или только развитие? У меня HBsAg (поверхностный антиген вируса гепатита B) — НЕ ОБНАРУЖЕНО, нужно ли мне в этом случае делать прививку, или в случае недавнего заражения мужа у меня может быть инкубационный период, и прививка противопоказана?
0 ответов
Вопрос закрыт