здравствуйте, меня зовут Алия, у меня такая проблема,я до замужества была совершенно другим человеком,была позитивной,радовалась каждому дню... Я замужем 2года,у нас 2детей,но как я вышла замуж,я - вопрос №1448694

стала другой, я постоянно кричу на мужа, на детей, я даже иногда хочу покончить с жизнью, но понимаю, что это просто усталость… Я не знаю что делать, я хочу стать снова жизнерадостным человеком…
1 ответ

Ответы

Алия, у вас на мой взгляд непростая ситуация. Одними советами не поможешь. На мой взгляд, вам нужно начать с медленного и постепенного анализа того, что за эти два года случилось. Например, вспомнить и понять какие события в вашей жизни запустили какие-то чувства и процессы. Накопленная усталость, вызывающая мысли о суициде это уже условно огромная река, которую остановить и направить в другое русло чрезвычайно сложно, стоит понять из каких ручейков она складывалась. И как вы пришли к тому, что имеете.