Здравствуйте.Ситуация такая: у меня есть девушка.с которой в отношениях год.Ей 30,мне 22.Она преподает в техникуме иностранный язык.Дело в том,что к ней подкатывают много учащихся.. - вопрос №1448713

Дело в том, что к ней подкатывают много учащихся, делают намеки на секс.Она говорит, что просто игнорирует, но что то мне подсказывает, что это не так.Я ей доверяю, но с другой стороны, я не могу жить спокойно, зная, что куча человек ее хотят поиметь, и каждый день давят на нее, чтобы затащить в кровать, используя «пикаперские штучки».Я понимаю, что работа публичная, но почему она не дает им жесткого отпора, чтобы они поняли, что с ней лучше не иметь дело.Я не понимаю.Еще у нее есть страничка в социальной сети, и к ней добавляются многие студенты.Иногда я представляю, что студенты пишут ей разные похоти, а она отвечает взаимностью на это, например.Это меня берет просто гнев, но я не показываю своих необоснованных эмоций.

Складывается чувство, что ей все это нравится, а меня она просто водит за нос.

Что мне делать в такой ситуации? Ответьте, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Студенты всегда симпатизируют молодым педагогам. А как вы считаете она должна им дать отпор", на каждый роток не накинешь платок".Эту мудрость еще никто не отменял. Откуда такое недоверие к своей девушке. Ну и пусть ее хотят многие, но выбрала же она вас. В чем дело. Вы не уверены в своей привлекательности для нее. Ведите себя по мужски, делайте комплименты и ухаживайте. И кто кого водит за нос. Вашей девушке уже 30 и пора бы подумать о замужестве, вы ей что можете предложить спустя год отношений. Что вам делать. Перестать фантазировать то чего не было, сказав девушке можете ее оттолкнуть от себя. Что такого, что она переписывается в соцсетях со студентами, так многие делают. У вас нет причин для беспокойства. Их как раз таки больше у вашей девушки. Успокойтесь и решите, что вы хотите от ваших отношений в будущем. Удачи вам!