Здравствуйте, у меня уже 2 дня дискомфорт справа примерно 5 см от пупка в бок, ниже ребер примерно 10 см, тупая боль при движении и ходьбе, сегодня болело и было ощущение что там что то - вопрос №1448765

мешаетитянет, думала по женски сделала узи, все в норме толко правый яичник немного увеличен в объеме 21,2 см в кубе и фолликулы наибольший 25 мм сказали что овуляционный и судя по всему сегодня была овуляция т.к сначала сильно тянуло бок потом заболел низ живота как обычно при овуляции и боль в боку прошла, но потом опять появилась и отдает в поясницу с правой стороны и в основном при ходьбе и движении и еще когда лежу на правом боку, иногда и под правым ребром дискомфорт как будто тяжесть, еще бурлит в животе но не постоянно, и газы отходят иногда подташнивает и изжога.Что это может быть я даже незнаю что думать. Узи брюшной полости делала в январе было все в норме.
11.04.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Обратитесь к врачу и не тяните с этим: довольно широкий спектр заболеваний протекает с подобной симптоматикой: воспаления внутренних половых органов, пиелонефриты, холецистит, а также аппендицит. Последний — острая хирургическая патология и требует оперативного вмешательства.
Овуляционные боли не должны возвращаться и сопровождаться расстройством ЖКТ (бурление, изжога, тошнота), так что у вас иная патология.
12.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store