Не устанавливается Microsoft Windows 10 build 10049 x64 Technical Preview Enterprise с USB Flash - вопрос №1448853

Здравствуйте, уважаемые спецы!
Прошу Вас помочь в данном вопросе.
Проблема с чистой установкой Microsoft Windows 10 build 10049 x64 Technical Preview Enterprise с USB Flash. Образ билда 10049 получил от Microsoft и записал на флешку с помощью программы Ultra ISO. После перезагрузки — бирюзовые окошки Windows и ступор!!!

Microsoft Windows 10 build 10041 x64 Technical Preview Enterprise пытаюсь установить второй системой для двойной загрузки.
Причем такое явление наблюдается и со всеми предыдущими билдами Microsoft Windows 10 Technical Preview. Win 8 и Win 8.1 устанавливаются на ура!

Прошу Вас помочь разрешить данную проблему! Если есть необходимость готов предоставить удаленный доступ к ноутбуку посредством любой, удобной для Вас, программы.
У меня ноутбук Samsung RF710, Win8.1Enterprise x64, CPU Intel® Core™ i7, 1,7 GHz, RAM 4Gb, NVIDIA GeForce GT-330M 2Gb, HD 600 Gb.
Спасибо!
С уважением, Михаил!

Дополнение автора от 11.04.15 19:12:28
Савицкий Борис Благодарю Вас за столь скорый ответ!
Образ создавал и УльтраИсо, и Алкоголем 120, и ВинТуФлеш, и ВинНТСетап3, и подсказанным Вами Rufus - результат один и тот же — СТУПОР на этапе загрузки. Программа подготовки системы PrepareWin81ForWindowsTechnicalPreview под Win 10 подтвердила возможность установки Win 10 на моем железе!!! Что делать?- ума не приложу!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Сделайте флешку программой Rufus
Делаем загрузочную флешку через Rufus — YouTube
Здравствуйте… пишите в чат обсудим.