добрый вечер. в последнее время часто снятся сны связаные с волосами. надеюсь эксперты помогут расшифровать. 1-й сон, будто я хочу откинуть... - вопрос №1448875

прядь… волос за спину, беру волосы в руку и вижу как волосы остаются в моей руке, непонимаю что происходит и все питаюс их откинуть назад, но пряди волос остаются в моей руке, будто руками их режу.В этом сне волосы светлые 2-й) беру волосы в руку, смотрю на них, и сама того от себя не ожидая отрезаю их, как будто бы не я это сделала.волосы красные в этом сне,(я-блондинка) 3-й сон.)снится будто вытаскиваю у себя из горла клок черных спутаных волос спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Стоит сделать диагностику на негатив, выпадение волос, отрезание волос  и уж тем более  у вас в организме всегда говорило о наличии негативного воздействия.

Лучший ответ по мнению автора

Натали