Общаюсь с парнем 3 месяца, всегда он мне первый пишет,и теперь я ему пишу первая здесь же ничего такого нет, он очень взаимно отвечает, мне кажется ему даже приятно)у нас была одна встреча ,написал - вопрос №1448936

мне после встречи, недели 2 перестал писать первый, и я ему пишу на протяжении 2 недель интересно почему он мне не пишет так как раньше?
11.04.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра! Отношения, хоть любовные, хоть дружеские — должны быть взаимными. Это значит, что двое людей по-хорошему должны вкладывать примерно одинаковые усилия в отношения, иначе будет перекос, и один из пары будет ведущим, а второй — ведомым. Парень, возможно, больше не испытывает такого желания как раньше общаться с вами, а возможно, просто видит, что Вы уж очень им интересуетесь и «дает себя любить». В любом случае, какова бы ни была причина, сказать, что он дорожит отношениями — сложно. Вполне возможно, что ему и правда приятно, но приятно ли Вам? Чувствуете ли Вы себя счастливой в этих отношениях? Если нет, возможно стоит их пересмотреть.
Любви Вам и всего самого доброго)))
12.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра,
похоже на то, что после встречи парень в чем-то разочаровался, или утратил надежду на известные ему ожидания. Сейчас отвечает изредка из вежливости.
11.04.15

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store