Общаюсь с парнем 3 месяца, всегда он мне первый пишет,и теперь я ему пишу первая здесь же ничего такого нет, он очень взаимно отвечает, мне кажется ему даже приятно)у нас была одна встреча ,написал - вопрос №1448936

мне после встречи, недели 2 перестал писать первый, и я ему пишу на протяжении 2 недель интересно почему он мне не пишет так как раньше?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра! Отношения, хоть любовные, хоть дружеские — должны быть взаимными. Это значит, что двое людей по-хорошему должны вкладывать примерно одинаковые усилия в отношения, иначе будет перекос, и один из пары будет ведущим, а второй — ведомым. Парень, возможно, больше не испытывает такого желания как раньше общаться с вами, а возможно, просто видит, что Вы уж очень им интересуетесь и «дает себя любить». В любом случае, какова бы ни была причина, сказать, что он дорожит отношениями — сложно. Вполне возможно, что ему и правда приятно, но приятно ли Вам? Чувствуете ли Вы себя счастливой в этих отношениях? Если нет, возможно стоит их пересмотреть.
Любви Вам и всего самого доброго)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра,
похоже на то, что после встречи парень в чем-то разочаровался, или утратил надежду на известные ему ожидания. Сейчас отвечает изредка из вежливости.