Добрый день. Я гражданка Украины, нужно ли мне сдавать экзамен по русскому языку для оформления патента на работу, если у меня имеется аттестат... - вопрос №1448987

советского образца в котором стоит сдача экзамена по русскому языку. И если при предъявлении аттестата сдача не нужно, то можно ли предоставить копию, а не оригинал аттестата? Заранее благодарна.

Ответы

Может Вам обратится в раздел юриспруденция?