Здравствуйте!Вопрос такой,как понять,думает ли молодой человек о серьезном будущем со мной?Ему 21,мне 22.Студенты 4 и 5 курсов. - вопрос №1449017

Впечатление противоречивое, с одной стороны, есть потенциал и ценности, с другой непонятно все же, насколько серьезно отношение именно ко мне.Человек живет скорее настоящим и решает проблемы злобы дня, а на будущее только намеки, а мне не хотелось бы питать иллюзий относительно него.

Ответы

Елена, добрый вечер. Ответ на твой вопрос очень прост.
Чтобы узнать и понять, думает ли человек о чём-либо, нужно просто лишь поговорить с ним об этом. Поговори с ним и прямо спроси, какие у него планы относительно тебя, серьёзно ли относиться к тебе, желает ли брать ответственность за тебя и отношения с тобой.
Вот и всё.
Если есть вопросы, как именно лучше и эффективнее организовать такой диалог, в какое время, в каком месте, в какой обстановке, какими словами говорить, в каком порядке и так далее — с целью, чтобы не оттолкнуть, не обидеть и не потерять — то можешь обратиться ко мне в личный чат, и я помогу.
Сеансы конечно же платные.
Уважаемая Елена,
То что человек живет настоящим и решает текущие проблемы, это только плюс ему, ведь пора студенчества пока самая актуальная. Но вот приближается ее завершение и возникнут новые горизонты будущего с новыми планами и заботами. И уже на этом этапе можно провести серьезный разговор о будущем. Ведь Вы заканчиваете на год раньше и возникает вопрос для обоих, уходить ли Вам в жизнь самой или согласовывать с ним. На мой взгляд, это очень показательный момент для инвентаризации иллюзий и реалий.