здравствуйте.мы с моей любимой пол года вместе и живем у меня с родителями.нам мешает девушка с которой я до любимой был и не дает покоя а моя... - вопрос №1449063

любимая всему верит что та мымра ей говорит.и вот сейчас моя девушка стала очень холодно комне относится.я ее люблю очень сильно и боюсь потерять ее.раньше она никуда не ходила а сейчас начала что мне посоветуете
1 ответ

Ответы

Максим, Вы лукавите в чем-то или что-то скрываете от своей нынешней девушки.
Ведь если Вы открыто и доходчиво объясните бывшей девушке что с нею все завершено, то чем она может Вас держать или шантажировать? Заблокируйте ее номер, если продолжает вмешиваться в Вашу личную жизнь, пригрозите участковым, ибо противозаконно это.