семейные отношения - вопрос №144914

Здравствуйте! У меня предстоит развод с мужем, хотя и любим друг друга. Есть двое малолетних детей! Скажите, пожайлуста, есть ли надежда на его возвращение в семью после развода и как сложатся наши отношения в дальнейшем? Заранее большое спасибо.

Ирина, 22.03.1982г, Россия, Свердловская область, г.Полевской

Евгений, 23.07.1985г, Россия, Свердловская область, г.Полевской

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Да, шансы есть, что ваши отношения продолжатся. Между вами трещина образовалась года 2-3 назад, и оттуда же идет негативный шлейф, его надо убирать. Но особой гармонии между вами не видно, сложные отношения, «чемодан без ручки», такчто, похоже  в будущем вас все равно ждет разочарование....

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA