Отношения с девушкой - вопрос №144938

Добрый день. Мне 22 года. Встречаюсь с девушкой больше года. До недавнего времени было все хорошо: отличные отношения, взаимность. Сейчас чувствую, что мне надоели эти отношения. Возможно причина в том, что я по натуре челловек-одиночка, девушка часто жалуется, что я звоню только раз в день, устраивает скандалы, что уделяю ей мало внимания. Я все это понимаю, мне ее жалко, нозаставить себя я не могу. Вдобавок иногда не понимаю себя: девушка очень хорошая, но мне хочется новых отношений. Чувствую себя этаким эгоистом, не хочу мучать девушку. Подскажите, пожалуйста, что в такой ситуацию можно сделать. Расстаться или как-то вправить мозги, повзрослеть?

Ответы

Уважаемый, Денис!

Если Вас тяготят отношения, нужно не тянуть время а дать шанс и себе и девушке найти свое счастье с другим человеком.

Но перед тем как сделать это хорошо подумайте почему Вам хочется новых отношений, чего то не хватает? Чего? Ответьте себе на эти вопросы хотя бы для того что бы найти себя в следующих.

Ибо страшен тот человек, который не знает чего он хочет.

Желаю Вам удачи, мудрости и настоящей любви!

Здравствуйте Денис. Скажу вам как человек который очень часто обжигался, менялся и вообще с амуром на короткой ноге по жизни))))

Лучше вы никогда не найдёте. Вернее лучше чем есть будет всегда.

Сейчас все есть но грудь мала. У другой все то же но грудь больше. У третьей все тоже что у второй но глаза больше, у 4-ой ноги длиней у 5-ой покладистый характер а у 6-ой улыбка и юмор или еще что нибудь.

 Во первых мы незнаем что вы ищите и что вас может остановить в выборе. Может вам наоборот нужна язва, толстенька и лысая. Может наоборот высокая, немая и с кадыком. никто незнает что вы любите и хотите. Сейчас вас судьба свела с той что вас устраивает но вы думаете что она не та. Вернее та но вы такой. Вернее день а ночь завтра, земля круглаая а вы одиночка.))))

Я к тому это инторпритирую что вы можете говорить все что угодно что бы не быть с ней, но вы обманываете только себя. Причина в том что вам она наскучила и вы думаете что с новой будет подругому. Нет не будет. Вы лишь при притирании будете испытывать интерес а потом повторится все в новь.

Поэтому я вас как тот кто прошел через многое и это в том чесле советую. Удержите и храните то что имеете а не бегите за голубыми мечтами того чего нет. Всю жизнь прыгать от лучшей к лучшей невозможно. Идеальной нет. Ну познали вы другую и что? Гулять? А что в гулянии? Почет, слава, уважуха от количества девок и разнообразие? Так в этом нет ничего и вы это поймете если все же решитесь на «гуляй рванина» и поймете что лучше бы этого неделали. И вероятность того что новая будет хуже старой на 90 процентов есть. Менять перчатки легко, сложно их подшивать и реставрировать. Сломать дом и построить новый легче нежели починить старый и достроить что то в поддержку старой конструкции.

Не питайте себя мыслями что изменив что то будет лучше. Это так же неизвестно как и конец света или конечен ли космос. Если вы хотите жить в неизвестности и хотите постоянно что то менять не определяясь ни на чем и неостанавливаясь то вы на верном пути и Durex вам в помощь)))))

А если вы все же хотите стать взрослее и понять в чем же смысл жизни и в чем ценность отношений и как по настоящему ценить и любить то берегите то что имете. Время скоротечно. Лучше жалеть о том чего вы непопробывали нежели то что натворили и неуспели.

Обратитесь к эксперту и решите проблему пока вас это несъело изнутри или неполомало несколько нервных клеток в вашем мозге. Это непоправимо.

И помните «нет неразрешимых проблем»