К чему видеть яблоки во сне? - вопрос №1449386

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснилось, как будто я обладаю магическими способностями. Взлетаю и с верхушки дерева срываю плод яблока (по-моему, жёлтого цвета). Кладу его на ладонь и силой мысли помогаю разрастись, окончательно созреть… Этому учу и остальных людей. Например, яблоко в руке у моей знакомой. Я показываю ей, как нужно воздействовать силой мысли, чтобы усовершенствовать плод. Она удивляется, восхищается. Спрашивает: Возможно ли ему придать любую форму? Получает от меня положительный ответ и сразу делает его квадратным. Однако, я говорю, что не стоит нарушать законы природы и возвращаю её яблоко в естественную круглую форму.

Также взлетала срывала плоды и совершенствовала их, чтобы отдать проходящей мимо женщине. Но чем закончилась история с ней, к сожалению, не помню.

P.S. (Сон увидела в Пасхальную ночь)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Замечательный сон! У вас есть дар, талант обучать людей, приводить их мысли в порядок, убеждать, указывать людям верный путь, направление. Этим своим даром вы можете улучшить свою жизнь, в том числе, и повысить благосостояние.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Это очень хороший сон, Вам говорит о том, что в Вас пробуждаются таланты, которые помогут Вам найти свое призвание и дарить свои знания и умения другим.
Действительно есть у вас скрытые способности и когда вы спите, вы в расслабленном состоянии, но на уровне подсознания вы многое знаете об устройстве мира, о силе мысли, о материализации. Также, вполне возможно, что в прошлых жизнях своих своих вы обладали способностями, сакральными знаниями и имели довольно высокий сан в духовном плане. Возможно вы жили в Атлантиде в одной из прошлых жизней. А что в пасхальную ночь увидели, это чтобы вы верили в себя и развивались как личность.