Вопрос о снах. - вопрос №144939

Здравствуйте. На протяжении всей жизни мне сниться много снов, некоторые из них я могу разгодать, некоторые очень конкретные их и разгадывать не надо. Но есть сны которые сняться очень часто, но смысла я не понимаю. Сниться, что я ловлю рыбу, сниться вода, чаще всего она прозрачная и я прям вижу много, много рыбы в воде и пытаюсь её поймать, почтивсегда мне удаётся поймать рабку. Но один раз сон отличался от других, он был очень чёткий… Я как бы отрываюсь от земли и лечу в небо, дальше в космос, пролетаю большое расстояние и вижу приближение планеты, она очень красивая, вся покрыта маленькими речушками, я преближаюсь к ней. На планете много речушек с очень чистой, прозрачной водой и в каждой речке сидят люди и ловят, играют с рыбой. Я тоже сажусь в свою речку и вижу как плавает рыба в воде, пытаюсь поймать рыбу. Сон вообще оставил приятные ощущения. Но вот к чему это всё, хотелось бы узнать. И ещё вопрос к чему сняться сны с большим промежутком во времени, но совершенно одинаковые. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Удить рыбу обозначает удачу в делах, особенно с деньгами. Заметьте, приходят ли к вам деньги после таких снов. Вода чаще всего означает ваше эмоциональное состояние. Много эмоций в жизни, которые выражаются во сне.

Здравствуйте. Ваши похожие и повторяющиеся во многом сны говорят о том, что в реальности Вас тревожат повторяющиеся проблемы, но все они решаемы — это касается и общения с окружающими(отношения будут гармоничными), и материальных вопросов (прибыли у Вас будут хорошие), Вас ждут новые знакомства. Такие сны могут говорить о Вашем духовном росте, как личности в обществе. Для женщины детородного возраста могут означать беременность. Удачи.